Беременность и роды

от чего на родах муж роженицы может упасть в обморок?

мы рожали с мужем, подруга с мужем рожала - у нее были тяжелые роды. но все же я не понимаю, в обморок с чего падать?
слабые они. я знаю некоторых мужчин - один от вида крови в обморок грохнулся (афган прошел если что), второй при виде бормашины сознание потерял (нашатыркой в чувства приводила)... и вообще они подвержены всяким таким сердечным болячкам... мне муж живой нужен и здоровый...
Жансая Еренова
Лучший ответ
Татьяна Кочнева Афган прошел? Боже, я не понимаю!!!!
От невыносимой красоты и прекрасности проистекающего процесса.
крови бояться) ) как-будто кто-то прям его "туда" будет носом тыкать) придумывают страшилки, раздувают из мухи слона - может мужик в принципе такой вот неженка от природы, чуть пальчик порежет - его уже везут в реанимацию) ) но таких не так уж много
та вы шо! он же импотентом станет!)))) )

Более логичненько, если он даже в больницу в день родов не приедет, а начнёт бухать с дружбанами и будет бухать аж до выписки и приедет забирать из роддома воняя перегаром в неубранную квартиру
не каждый день мужик видеть то бледную, то красную жену, с синим животом, раскрытой промежностью, а иногда и окровавленной. да еще из которой лезет сине-фиолетовый ребенок, который далек внешне от тех, что он видел на картинках
***_Aliya_^ _**))))
Какая вы смелая)) ) Есть люди, которые падают в обморок от вида крови на пальце в лаборатории )) Уж на что я женщина смелая, а и то: когда нам на курсах первый раз показали роды, сказала мужу, что не пущу.... Жуть жуткая! Потом ничего, пообвыклись, даже некоторое удовольствие получать стали: человек все-таки рождается.
Татьяна Кочнева я не смелая, а наоборот трусливая. одной страшно было :)
Ой, да много от чего!! ! Сам факт, что из одного человека вылезает другой)) ) и то, как это все выглядит.. . Сами знаете, не все курсы для будущих родителей одинаково полезны! На многих информация преподносится поверхностно!! ! А еще, не зря ведь в кино (и в жизни) с целью получения информации, например, предпочитают пытать не самого "информатора", а его близких!)) ) Вид страданий дорогого и любимого человека - не выносим, особенно когда не можешь помочь!! ! Поэтому, случается, что мужья начинают метаться по роддому, отлавливать заведующего, угрожать врачам и т. д. и т. п. , а другие просто лишаются чувств!!!
может с сердцем плохо стало
ОТ чего.... правильно писать. Ну вы фантазию включите и начните мыслить категориями ограниченных закомплексованных людей. Итак. Святая святых-пися. фууууу.. уже от одного этого может вырвать, вагина это ж брррррр... склизкая, мокрая... бееееее.... а из неё и что то лезет... оооо... буэээээ.... ой, что это за красные пятнышки? ооооооо.. кровь.. мне дурно, держите меня, держите... машите на меня.. буэээээ.... помогите, помогите.... ну как то так... ну это ж надо было где то еще такого прыдурка найти... чтобы он так себя вел....:)
Татьяна Кочнева так там мужу же не показывают сам процесс родов с ног. он или у изголовья, или за ручку держит, но туда не заглядыват хотя бы потому, что это делают врачи :) да, наверно, фантазия, слишком бурная :)))
Не знаю я ни одного такого мужчины. Может быть потому что из всех моих знакомых мужчин нет ни одного, кто бы не ржал, над фразой" хрупкая мужская психика".
Жансая Еренова а вам сколько лет?
наверно, если писю порванную увидит, хотя не понимаю кто его К ТОМУ МЕСТУ то подпустит, ведь совместные роды- это не означает стоять ПРЯМ ТАМ И ВСЁ ЛИЦЕЗРЕТЬ.
Анна Михалева
Татьяна Кочнева так туда врачи и не пустят - их работа там стоять и все смотреть. муж в голове или рядом стоит.
Мужики, они же хрупкие в плане психики...
прочитав ответы уже даже как-то старомодно писать, что женищна по идее должна быть загадкой
Ольга Козлова И эта загадка находится уж никак не между ног.
Это придумали несчастные женщины не уверенные в любви своего мужчины или же уверенны в слабости и низости своего мужчины. Или еще вариант - те женщины, которых бабки и мамки надоумили, что муж уйдет.
Татьяна Кочнева так реально в одном ответе женщина написала, что мужчина в обморок упал! факт был!
Крови боятся, впечатлительные они очень и при малейшей боли стонут, будто сами рожают.
от красоты своей жены
я бы сама на партнерские роды не пошла, зрелище это не из самых приятных. да и зачем? я одна рожала и не пожалела. пусть муж дома сидит и переживает
вот и хорошо что в обморок падают, пусть видят, может ценить будут больше
Galiya *
пардон а где кровь то на родах увидели?
Ирина Фасхутдинова можно подумать вы без крови рожали