Беременность и роды
Подскажите, где можо найти одежду для меня?
Я в положении У же пополнела начал живот расти. и вот столкнулась с проблемой - не могу найти себе платье. В маг.для беремяшек размеры только до 48, а мне надо 50-52. Была и на Савеловской и на петрашке - не могу найти. что делать? подскажите где искать? Живу на Беговой.
На сходненской три магаза для беременных. Один (последний вагон из центра ну или остановка Нелидовская улица) где 12 месяцев проходите его там свит мама по моему (размеры есть насколько я помню) и еще один в конце этого же дома. Третий не помню где надо у сестры спросить она у меня там живет. Плюс в том же районе есть дочки сыночки и дети (ну это для малышей)
еще знаю на семеновской много (в персее, наша мама, мозекеа)
Пока тепло и солнце на улице, ходи голышом, а к зиме готовься шубу
я заказывала вот в этом магазине http://www.wildberries.ru. Причем как до беременности, так и после. Вещички неплохие и довольно недорогие. Удачки!
странно, у нас в Новосибирские, все размеры, я себе первые брюки 50- 52 брала (кучи перемерила) , сарафан, а позже джинсы 48 их даже тяжелее было найти, причем цены такие лояльные джинсы вообще за 1200 р. взяла и это считается один из ведущих магазинов в городе.
ни фига себе. у нас до 60 найти можно
шить самой
А я не покупала специальную одежду. Купила брюки на широкой резинке, а свитера все старые налезали, и водолазки. Куртку правда мамину под конец носила.. . ))) Жалко было новую на пару месяцев покупать. А то что все в обтяжечку, так ничего, сейчас мода для будущих мам не скрывать, а подчеркивать.
Только журнал БУРДА МОДА
свит мама
Есть в Свит маме там есть большие размеры, но дороговато, я там покупала, а потом просто брала футболки побольше и кофточки на рынке и в магазине обычном, время пролетит быстро а одежды куча останется зачем лишние деньги тратить.