Я уверена, что твой малыш это делает не со зла!! !
Просто он хочет тебе этим сказать: "ЭЙ!!!! Мамочка!!!! Я здесь!!!! А ты совсем про меня забыла!!!! Обрати на меня внимание!!!! Я соскучился и хочу услышать твой родной голос!!!! Мама, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! Отзовись, я скучаю!!!! """
Это непередаваемые ощущения, когда твой малыш пинает тебя изнутри!! !
Наслаждайся моментом, ведь уже скоро ты родишь - и уже никто тебя не пнет: (
Беременность и роды
Почему детки так любят бить по всем органам? Как треснет тебя по печени и всё. :(
Они же не знают, где какие органы. Они просто двигаются, им разминаться надо.
А нам только терпеть остается - такая у нас доля.
А нам только терпеть остается - такая у нас доля.
Моя так делала, когда ей что-то не нравилось-неожиданная громкая музыка, или просто шумное место, неудобное для неё положение, если я вдруг поменяю позу, очень часто её ножка застревала как-будто где-то под ребром, неприятное ощущение, просила её убрать ножку, иногда слушалась))) ) Наши органы единственное, на что они могут надавить или треснуть, если им что-то не нравится или просто привлечь внимание, чтобы погладили, поговорили))))))
Мешают им эти самые органы! Не дают развалиться во всю длину :)
Александра Алех
Ну мне эти органы нужны :)) Представляю каково маленькому там,скрючился-лишь б у мамы в животе поместится,особенно когда срок большой,ляля большая,а он уже даже гимнастикой занятся не может из за отсуствия пространства :))
А моя лапка сидела ножками и ручками вправо. Так что талкалась она в живот справа, ни разу ни по каким органам не ударила.
дети ещё не понимают, куда бьют, не нужно этого позволять изначально, иначе потом не отучишь....
а меньше дразниться будете=)
меня очень сильно лупит по рёбрам, иногда ойкаю и вскакиваю, сильный такой малыш.
а еще прикольней по мочевому...
Александра Алех
Ничего увы прикольного,особенно если ударит когда ты на улице :)))
Похожие вопросы
- Ваш малыш куда вас чаще пинает?меня почему-то любит бить в правый бок(где яичник).24-25 недель Б у меня.
- те у кого нет деток, а чем замещаете пустоту ,отсутствия деток? и почему деток нет?
- Скажите, брезгливость проходит когда появляються свои детки? Детей люблю очень, но это мучает.
- У кого детки не любят каляску? Что мне делать, никуда выйти не могу, 10 минут едем, а остольное только руки!!!
- А как часто вам ваши детки говорят люблю?
- У кого больше одного ребёнка, вопрос к вам. А вы своих деток одинаково любите? Или кого то больше, меньше?
- а почему деток укладывать спать нужно в 21:00? Не в 22, не в 20, не в 21:30))) Почему именно это время типа "принятое"?
- А почему детки иногда 7-месячными рождаютя?Они успевают развиться нормально?Или еще 2 месяца врачи досматривают?
- Почему детки икают, будучи еще не рождеными? Нормальное ли это явление?
- От вопросик мамам, у кого ГВ было (или есть). Почему детка не сосёт заднее молоко? Или я ошибаюсь просто...:) ++