Беременность и роды

Почему детки так любят бить по всем органам? Как треснет тебя по печени и всё. :(

Zuhra Kichikova
Я уверена, что твой малыш это делает не со зла!! !

Просто он хочет тебе этим сказать: "ЭЙ!!!! Мамочка!!!! Я здесь!!!! А ты совсем про меня забыла!!!! Обрати на меня внимание!!!! Я соскучился и хочу услышать твой родной голос!!!! Мама, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! Отзовись, я скучаю!!!! """

Это непередаваемые ощущения, когда твой малыш пинает тебя изнутри!! !
Наслаждайся моментом, ведь уже скоро ты родишь - и уже никто тебя не пнет: (
Svetlana Gorkavchuck
Лучший ответ
Они же не знают, где какие органы. Они просто двигаются, им разминаться надо.
А нам только терпеть остается - такая у нас доля.
Я=
Янка =)
Моя так делала, когда ей что-то не нравилось-неожиданная громкая музыка, или просто шумное место, неудобное для неё положение, если я вдруг поменяю позу, очень часто её ножка застревала как-будто где-то под ребром, неприятное ощущение, просила её убрать ножку, иногда слушалась))) ) Наши органы единственное, на что они могут надавить или треснуть, если им что-то не нравится или просто привлечь внимание, чтобы погладили, поговорили))))))
Мешают им эти самые органы! Не дают развалиться во всю длину :)
Александра Алех Ну мне эти органы нужны :)) Представляю каково маленькому там,скрючился-лишь б у мамы в животе поместится,особенно когда срок большой,ляля большая,а он уже даже гимнастикой занятся не может из за отсуствия пространства :))
А моя лапка сидела ножками и ручками вправо. Так что талкалась она в живот справа, ни разу ни по каким органам не ударила.
дети ещё не понимают, куда бьют, не нужно этого позволять изначально, иначе потом не отучишь....
~A
~Alenka~ Alenka~
а меньше дразниться будете=)
меня очень сильно лупит по рёбрам, иногда ойкаю и вскакиваю, сильный такой малыш.
а еще прикольней по мочевому...
Александра Алех Ничего увы прикольного,особенно если ударит когда ты на улице :)))