Беременность и роды

У кого больше одного ребёнка, вопрос к вам. А вы своих деток одинаково любите? Или кого то больше, меньше?

мои три сердца бьются отдельно от меня) трое деток) 8 лет... 3 года... 5 дней.... обожаю всех троих. сразу и навсегда)) ) любовь она неделима. она либо есть - либо ее нет.
Мы выделяем своих детей как особое родное существо. И часто объединяем их общим словом «мои дети» ))
Галина Воробьева
Лучший ответ
Одинаково... но по разному.... ибо у нас девочка и мальчик.... и муж тоже так же.
Равноправие должно быть. Должно с одинаковым интересом выслушать проблемы одного ребенка, и другого так же. Нужно, покупая вещь одному, купить тоже что то другому. И почаще повторять и одному, и другому - что вы его очень-очень сильно любите!
Одинаково! Но по разному. Они ведь разные) . Один более послушный, другой шебутной))) . Обожаю обоих !
Мария Я
Что за глупости) ежели вам указательный палец на руке порезать разве он будет болеть меньше безымянного)
К детям немного разное отношение - в силу возраста, характера, но сама любовь ко всем одинаково сильная.
одинаково люблю своих мальчишек, даже не понимаю, как можно кого-то любить больше, кого-то меньше
люблю одинаково а отношения к детям разные и требования такие же.
только жду второго.... но тоже интересен этот вопрос.... мне даже както стыдно
Любовь к детям разделить невозможно, у меня двое детей - и каждого просто обожаю
вообще то одинаково, нельзя так делить просто младшим внимания немного больше а люблю я обоих больше жизни!