Беременность и роды
На какой неделе вы обратились впервые к гинекологу по поводу беременности?
Я встала на учет в десять недель. Лучше вставать на учет в это время или до этого срока. Во-первых, если, не дай Бог, есть какие-то патлогии, их лучше выявлять на более ранних стадиях, во-вторых, за раннюю явку от государства денежка пологается дополнительно ко всем выплатам. Пусть это сейчас составляет всего порядка 400 рублей, все равно, мелочь, а приятно....
С первой беременностью, была темная, пошла в смотровой кабинет в поликлинике, когда была задержка около 2 недель, потом сделала УЗИ, оказалось 6 недель беременности и сразу встала на учет в консультацию, а во второй раз при недельной задеорже сделала УЗИ, подтвердилось, что есть маточная беременность, а к врачу я пошла только после 20 недель.
я хотела сразу, но мне сказали ближайшая запись через 2 недели, а уже через неделю, меня положили на сохранение....
В4 месяца
по самочувствию, а если все нормально то с 6 недель ставят на учет по беременности. я пришла в 10.
на 16 неделе
6-7 нед. с угрозой выкидыша
на скорой привезли в 7 недель в больницу
Сразу после теста. В 4-5 недель. И сразу прошла УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность.
в 4-5 нед
во всех трёх случаях я поскакала ко врачу сразу же, после того как сделала тест, дабы подтвердить отличнейшую новость. во всех трех случаях это был срок 4-5 недель.
на 6 недели
Что бы встать на учет к гинекологу по беременност нет точно оговоренного срока. Ну в прочем конечно лучше по раньше. Ведь вы будете знать о своем здоровье и прохождении беременности все. И вам так будет спокойней.
в 8 недель
где-то на 8-й. Думала врач от токсикоза ужасного спастись поможет.... А она сказала, что на таком раннем сроке ВООБЩЕ никаких лекарств нельзя, даже витамины! ! Знала бы, что так скажут, месяца в 3-4 пошла бы, не раньше.
в 8 недель, хотела раньше но не получалось
Я вообще даже не подозревала что беременна, так как месячные у меня не регулярно шли. Так и получилось что после приёма у гинеколога он мне сказал что уже 4 месяца)) ) Вот какой у меня муж проказник))))))))
1,5 недели.
Зоя Новосельцева
еще до задержки?
4-5 недель
В 5 недель в 7 поставели на учёт пока сдала анализы
В первые пришла к врачу в 3 недели, а встала на учет в 6 недель
после того как сделала тест через пару дней попала на сохранение, отлежала три недели и только после этого пошла в консультацию (в 8 недель) . вобще слышала истории когда на ранних сроках при осмотре в ЖК раздавливают плод и все. меня кстати врач в жк очень грубо смотрела, у меня и так угроза была, я потом снова в больницу попала.
на 16 неделе, сразу стала на учет
в 4-5 недель
В 3,5 недели.
Встала на учет на 3-м месяце.
в 12 недель, хоть врачи и советуют раньше зато проблем меньше