Беременность и роды
когда???? когда гинеколог может рассмотреть беременность.... может ли он не уведеть беременность до 4 недели????
при осмотре на кресле гинеколог может определить беременность с 6-7-8 недели, ранее-будет сомнительно. Сейчас есть ранняя диагностика-анализ крови на ХГЧ и УЗИ (менее рекомендательно)
очень маленький срок, может не заметить.
У меня и в 5 недель зав. отделением не рассмотрела, до огромных синяков меня измяла, УЗИ подтвердило беременность
В такой срок может и не заметить
нет, не увидит
До 4 недель может не заметить.
нет не может.. . моя гинеколог мне с двумя неделями сказала, что все признаки на лицо!!!! если мес-е не пойдут, приходить на учет вставать.... и она мне без узи сказала, точный срок, и вес ребенка при рождении.. . да могли раньше, без всякой электроники обходиться....
Может, и обычно если мадам собирается рожать то врач советует придти попозже.
мне в 6 недель не заметил... даже подозревал внематочную потом подтвердил нормальную беременность аж на 8 неделе
Толковый уже должен. Но всякое бывает.
нет
Если обычный осмотр - может и не заметить, а если вы целенаправленно - узи точно заметит)
Конечно не увидит. Да и в 4 вряд ли!
да, может не заметить, только после анализа крови врач скажет точно: беременна или не беременна.
я вот когда пошла на прием. врач сказала что матка увеличена. была большая задержка. тест отрицательный, пошла на узи сказали не беременна. через 2 недели тест показал положительно.. . я думаю это от врача зависит, от опыта его и умения.. . моя вообще суперская. я даже узи не поверила а ей поверила. в итоге права она оказалась..