Беременность и роды
Сколько деток Вы хотели бы родить? и какого пола?
У меня пока 1 девочка, Алина, хотим мальчика (Эмиль) , потом ещё 2 девочек (Милана и Лиана) , может ещё 1 мальчика. Я люблю детишек очень, но по возможности наверно пока 2 будет достаточно, 2-ой мальчик чтобы был, скоро собираемся сделать. Удачи всем!!!
У меня одна дочь.
Мне ее вполне хватает.
Жду мальчика.... пока больше никого не хочу
Мальчик и девочка. А если они еще будут близнецами....)))))))))))
У меня мальчик и девочка, думаю на этом остановиться)).
2-х мальчиков где-то в районе начала ноября
2-х мальчика и девочку
Мальчик уже есть (ему 3 недельки) и хочу в будующем девочку:)))
2 девочки
хочу 2, мальчик и девочка.
а если желанные дети или их всех посылает Бог?
троих мальчика, девочку, мальчика
дочка уже есть, вторая на днях будет, а через несколько лет хотела бы еще и мальчика
мальчика первого, а потом как сложиться)))
Двоих!!! мальчика и девочку!!!
Мальчика и девочку
Я хочу 2-х. Сеичас ждем девочку, хорошо бы мальчика второго, но если будет девочка, то тоже замечательно!
3 или 5.девочку очень хочу!
двоих, желательно б мальчика и девочку, т. к. я больше хочу девочку, а молодой человек мой - мальчика. Хотя хоть мальчиков хоть девочек любила бы =)
Хочется девочку и мальчика. А там как получится.
Трое. Два мальчика, и одну девочку. Одного мальчика я уже родила.
у меня есть доча и ещё надо сыночка, думаю 2х достаточно.
сколько бог даст
мальчик есть, хочу девочку.
У нас уже есть дочурка, хочу ещё одну. В начале беременности хотела сынульку. Теперь однозначно хочу только дочек.
А родить в принципе не проблема.... самое главное потом их воспитать, дать полноценное образование, помочь им устроиться в жизни.
2-их мальчика и девочку
пока не хочу ни кого.. . но рожать придется, конечно... и рожу я один раз... одного мальчика =) и назову его... илья ...или егор.. . =)
у меня 2е мальчишек! хотелось бы еще девочку, но это ближе к 30 моим годам если все условия будут позволять! Ну очень хочется!!!!
1 и не БоЛьШЕ !!!
А пол мне) ) ВсЁ Равно