Беременность и роды
токсикоз совсем замучил. что посоветуете?
аскорбинка или Эсенсеали. мне его врач сейчас назначил. еще хорошо помогает чай с лимоном.
чаще всего ничего не помогает и приходиться терпеть. попробуйте принимать Холивер...
Меня спасает таблетка Рени.
А вообще мой организм сейчас принимает всего с десяток продуктов. От остального воротит.
помню когда у меня токсикоз был... я вообще есть не могла... даже когда видела еду на экране телефизора.. сразу бежала в туалет!! ! это был ужас.
так что держитесь... через это почти все проходят!!!!
пришлось просто пережить первые 12 недель, периодами невозможно было даже видеть еду или чувствовать ее запах. Пережить все можно, особенно ради малыша
мне выписывали Церукал плюс Мотилиум с утра, и еще, если есть необходимость можно в течение дня один раз выпить перед едой
Советую есть побольше свежих фруктов, например арбузы, сладко-кислые яблоки, хурму. А еще яблочный чай с мятой и обязательно почаще проветривай комнату. На последних неделях если токсикоз сильный отправляют на сохранение
лимон, отвар рисовый
Меня почти месяц мучил. Меня почти не тошнило, а сразу рвало. Ты попробуй есть маленькими порциями и в лежачем положении. И конечно фруктов побольше. Может поможет
Можно попробовать Хофитол, можно Эссенциале форте. Больше пить жидкости. А мне помогли сушеные яблоки - жевала, как жвачку, когда мутило.
Я по утрам съедала немного грейпфрута
мне помагали фрукты
Мне ничего не помогало. А на 4-м месяце всё прошло. Так что терпения вам!!!
Мне с Германии подруга высылала резиночки с шариком, которые одеваются на запястие руки (немного выше на 10 см). Эти шарики давят на определенную точку запястия и это помогает снимать токсикоз. Может в аптеках и у нас теперь такое продают?