Я просто молилась Богу, не зная никаких молитв и он мне подарил дочку. Вот ещё советиким:
Совет 1: Накопите в себе силы и не только… Первый половой акт - самый важный. После него количество сперматозоидов в семенной жидкости уменьшается вдвое. Лучше всего перед решающим половым актом воздержаться от секса около недели.
Совет 2: Помогите половым клеткам. Мужская половая клетка играет ведущую роль в процессе оплодотворения. Именно поэтому ей нужно помочь набраться энергии, для того чтобы она смогла достичь необходимой цели. Проще говоря, нужно укрепить мужскую силу. Мужчину надо готовить в течение двух недель перед половым актом. В подготовку входит правильное питание - мясо, рыба, орехи, все эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов; так же ее увеличивают прогулки на природе, на свежем воздухе. Все это создает определенный настрой, что тоже очень важно. Категорически нужно отказаться от алкоголя и сильных физических нагрузок – это портит качество спермы, что, естественно, скажется на результате.
Совет 3: Самыми благоприятными днями для зачатия является середина менструального цикла, эти дни наступают через семь дней после окончания менструации и заканчиваются за 7-8 дней до ее начала.
Совет 4: Сразу после семяизвержения нужно извлечь пенис из влагалища – благодаря этому вся сперма останется внутри.
Совет 5: Если цель полового акта - зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь.
Совет 6: Перед половым актом женщине желательно проспринцеваться раствором с содой. Это нейтрализует слишком кислую среду, которая может быть во влагалище, вследствие скрытых воспалений.
Совет 7: После семяизвержения все процессы происходят в организме женщины, для того чтобы им помочь нужно обязательно полежать минут 20-30, а не бежать под душ или еще куда-нибудь. Причем желательно полежать, прижав коленки к груди, а если у женщины загиб матки – на животе, эти положения помогают шейке матки максимально контактировать с находящейся там спермой.
Совет 8: Для успешного попадания всей спермы на шейку матки подходит только классическая поза – лежа на спине, а женщинам с загибом матки поза? сзади? .
Совет 9: Последующие два-три дня не волнуйтесь, а то маточные трубы начнут сокращаться неправильно и сперматозоид не попадет к месту назначения. Если расслабиться не вышло – примите валерьянку.
На всех этапах также желательно совладать с собой как потенциальной маме, так и потенциальному папе, принять положительный настрой и не нервничать. Прогулки на свежем воздухе и здоровый сон вам в этом помогут.
Удачи вам!!!!
Беременность и роды
какому святому молиться о прибавлении в семье. ну т. е ребёночка просить?
Обратитесь к соседу!
врачу - специалисту по ЭКО ...
Ксении Петербургской на Смоленском кладбище. Надо вокруг часовенки с молитвами против часовой стрелки трижды обойти.
Есть специальная молитва от родителей детей неимеющих.
МОЛИТВА СУПРУГОВ, ДЕТЕЙ НЕ ИМУЩИХ (о даровании детей) . В ней обращение к БОГУ в инете найдите по этому названию.
молиться надо Богу. Если вы уж такие верующие, то должны об этом думать. По библии судите. Он не приветствует идолопоклонничество. А все эти иконы, святые, которым молятся, это и есть идолопоклонничество. Молиться нужно только Богу. Когда вы хотите что бы вам зарплату повысили, вы же не к бухгалтеру идёте, а к начальству.
матроне
Мои знакомые тоже очень хотели, но не получалось несколько лет. Взяли у меня котенка и через год у них появилась девочка.
богородице
Здравствуйте Ирина.
Есть такой сайт azbyka.ru
Там всё для Вас есть.
Удачи.
Есть такой сайт azbyka.ru
Там всё для Вас есть.
Удачи.
Если ты с Москвы, съездий к мощам Матрены, мне помогло
Молитесь Богу и он вам поможет