Беременность и роды

Девочки у кого на какой день после зачатия показал тест беременность?

Мои тесты вообще не показывали что я беременна пока УЗИ не сделала!!!!
Ландыш Раджабова
Лучший ответ
Тест показывает не ранее, чем через 14 дней после зачатия. А вообще на этот вопрос точно ответить невозможно.. . потому как зачатие пожет произойти и через трое суток после полового акта
На 14 день
Laula Assylkhanova
Было 2 дня задержка
Юлия Полторак
Легче спросить, не на какой день после зачатия. . так как навряд ли большинство женщин знают точную дату зачатия! А на какой день задержки. Я сделала.. . на 5 день, показал две полоски, одну нечеткую. Другой сделала спустя несколько дней, были уже две четкие полоски.
две недели задержки 100%
за 4 дня до месячных
на 3 месяце
Symbat [Muhamediyarovа¤
у меня спустя 1,5 месяца
через 16 дней
Покупала три теста, 2 показали, что не беременна, а третий уже выдал обратную информацию.
А я и без теста чувствую, у меня какое-то щемячее чувство в душе возникает, смесь тоски и радости.
за 2- дня до задержки
ч/з недели 2,5.и то с горем пополам, до этого мочу на хч сдавала-отриц-й... а ещё ч/з недельку тест и узи сделала!
на 16 день после зачатия, тест эви чувств 20
Неделя до М
За 3 дня до месячных показались 2 красивые жирные фиолетовые полоски.
Na 3 den' posle zaderjki delala. 2 raza polojitel'no
На 4й день сделала днём тетст и чёткие 2 полоски)))
через 2 недели после зачатия показывает правильный результат!!!
в день когда должны были пойти месячные.
Nazgul Nurmoldaeva
на 2 день задержки..
5 дней задержки