Беременность и роды

Как вам это высказывание? Чтобы вы пожелали его автору?

"Теперь я понимаю, почему в школе, в одном классе, из 30-ти человек только у одного-двух детей умная голова, адекватное поведение и сносное здоровье... Потому что 90% страны, якобы, думают о продление рода и о демографической ситуацие в стране... Не надо оправдывать свои бездумные животные инстинкты такими красивыми фразами и, пожалуйста, не надо говорить о том, что материальное - это не главное. Видела я на детской площадке мамаш такой категории: так прямо сверлят завистливыми глазами хорошо одетого ребенка. Нет, не подумайте, что я заядлая мизантропка или детоненавистница. Я за!!! Двумя руками!!! Только, пардон, дети должны рождаться в умных, интеллигентных, обеспеченных семьях! Ах, да, забыла... Ведь кто-то же должен чинить сантехнику, ремонтировать лифты и пр. этим умным, интеллигентным и обеспеченным (Будь они не ладны!)"
Natali Levchenko
она сама-то давно щи лаптем хлебать перестала?... аристократка хренова.. . у интеллигентного породистого человека таких мыслей не бывает.... пожелала бы ей заткнуться
*O
*just One
Лучший ответ
Natali Levchenko Абсолютно с вами согласна.
Aliya Asatyllina В точку.
ற๖ۣۜi.l∑๖ۣۣۜnẫ™† ➋❍➊➍ッ Вот-вот! Где у ней ребёнок учится в интернате для умственно-отсталых, если у них в классе двое умных? А живёт она где? в негритянском квартале? Что на неё все пялятся, как у ней дитё одето. Так обычно говорят люди категории "Из грязи- в князи"
Жадыра Сапарова Девочки, а вы чего так возбудились-то ?!
Реакция, как у глубоких колхозниц на залётную горожанку.
я бы пожелала попринимать средства для улучшения мозгового кровообращения. Налицо полный бред
Алёна Воронина
Natali Levchenko Налицо плюсом к бреду еще и мания величия
Когда у человека всё хорошо - в его мыслях нет столько желчи и змеиного яда, как у автора этого высказывания. Остаётся только пожалеть человека... .

Видимо её родители были как раз из тех, о ком она так "лестно" отзывается.. . от этого столько злости и обиды на окружающий мир
Марина Литаш
Natali Levchenko Скорее всего так оно и есть. Мечтает поскорее забыть о происхождении.
Я бы ничего не пожелала, но доля правды в этом есть. Разве мало дибилоидов плодящих себе подобных? Ничего не могу сказать по поводу сантехников, у нас приходят вполне приличные и адекватные.
Стоять на своем, ибо позиция верна.
Zhansaya Bikurmanova
а про вантуз прикольно получилось! пожелаем ей еще раз по тому же месту!
Ирина Шнякова
Кто это сказал? на мадам Арбатову смахивает, такая же недалёкая фашистка.. .
ууу, тяжёлый случай, медицина в нём бессильна. Если следовать её логике, её надо принудительно стерилизовать, потому что умом и интеллигентностью там и не светит
Юлия Белова
Natali Levchenko Olga

Вот это чудо. Не думаю, что арбатова-скорее понтокрылка какая-нибудь из разряда "пусть я езжу на старом опеле-все равно вы все у меня в обслуге"
кстати, очень многие умные, интеллигентные и богатые люди всё делают своими руками, сами, даже ремонт сантехники...
я считаю что это крайность, хотя с некоторыми изречениями согласна, у меня один ребенок и вряд ли я рожу второго, слижком много времени и денег на этот цветок жизни надо))
Я бы пожелала этому автору лечиться.
Не во всем согласна. То, что родители должны обеспечивать детям достойную материальную базу согласна. Рождаются умненькие детки и в малообеспеченных семьях. Единственное, в таки семьях, на мой взгляд, не должно быть десятка детей.
Оля Захарова
Действительно умный и интеллигентный человек так никогда не скажет. Вывод напрашивается сам собой.
Мне просто это высказывание даже читать неприятно- столько негатива! Я думаю, что Пожелаю автору, раз уж он такой интеллигентный и обеспеченый, стать еще и хорошим человеком! и, кстати, очень многи знаменитые известные и выдающиеся люди из простых малообеспеченных семей!!!
Есть дети которые рождались в семьях в которых было 11 детей, нищими и их родители даже не умели читать и писать... И становились гениями. Откройте книги, я уж не помню их имена, но таких в истории достаточно. Каждый выбирает свой путь. Кто то хочет стать главой компаннии, а кому то достаточно быть уборщиком. Ставьте перед собой недостижимые цели и вы достигнете их. Люди родившиеся в нишете имеют огромные цели в жизни, а те кто избалован родителями становятся ничем.
мое мнение - степень интеллигентности не зависит от профессии. можно быть сантехником, но культурным и благополучным человеком, а можно и будучи доцентом универститета, являтся быдлом.
не говоря о том, что среди богатых людей - мерзавцев хотьб отбавляй.

мне кажется если денег хватает на еду, одежду и отдых - больше ничего особо и не надо
Natali Levchenko Об этом и речь-у человека не все в порядке с головой, определенно не все в порядке.
Не судите строго напыщенных идиотов
смысл выносить личную переписку в массы? .

вы в себе неуверены?.. хотя массовости обвинений?? =)
хотите поддержки со стороны социума?
Natali Levchenko Отчего же) Я просто хотела показать что на самом деле представляют из себя "благородные и образованные господа" к коим себя причисляет некая Ольга) А "личкой", то бишь личной перепиской я ее послание единственное в совем роде не считаю-ибо я ей ответила на форуме, не опускаясь до "тявканий" по почте) Не все же такие "благородные")
Жадыра Сапарова Однозначно, призывала человека грязью облить
я бы ему посоветовала пойти куда -нибудь подальше ...
Весьма здравое высказывание. Только не думаю, что дети будут рождаться только у умных и интеллигентных родителей.) Они есть и будут у любых родителей. И чем ниже доходы, образование и т. п., тем больше детей.)
Маржан *
При таком подходе и вымереть не долго.. . Улучшаешь, улучшаешь свое материально благополучие, заботишься об интеллектуальном росте, а потом в силу возраста о детях уже речь не идет.. . Кому тогда это все оставлять? Материальные накопления, интеллектуальное наследие.. . Все умрет вместе с тобой.. . Нужно выбирать какую-то "золотую середину". По крайней мере, стараться...
Zhazira Tanirbergenova
Проще говоря это высказывание наподобие нефиг нищету плодить. Где то я с этим согласна, по магазинам когда ходила и покупала для своей нерожденой ляльки одежку и т. д. по своим средствам (достаток средний, отдельного жилья нет, но живем с родителями дружно, машину позволить себе можем да в ресторан раз в неделю сходить) то периодически сталкивалась с мамочками у которых ну нет тех денег что есть у меня, так мне такие взгляды бросали вслед, что мурашки по коже. А сткружкеанет ребенок сантехником или интилигентом зависит от воспитания и внутреннего мира человека, мой собственный брат тому пример. Папа - 4 высших образования, полковник в запасе с музыкальным образованием, мама - 2 высших, кондитер оформитель рисующая акварели и вышивающая крестиком, я- одно высшее законченое второе еще до конца не получила плюс занятия в худ кружке. А брат бросил институт на первом же курсе и пошел работать на стройку, сначала на бетон, а потом в пту на электрика отучился и совершенно счастлив, потому что ему так нравиться, он считает что мужчина должен работать руками а не языком
Natali Levchenko То есть вы не считаетет своего брата -электрика человеком второго сорта?
Мне 33 года и у меня первая беременность.
А знаешь, почему я не родила в 20, 25,30 ?!
Я только сейчас встретила человека, который может быть отцом моих детей: он здоров, исключительно умён, принципиален, на достойном уровне обеспечивает нашу семью и его карьерный рост в самом начале, он профессионал в своём деле. Он ухаживал за мной 5 лет, и не смотря на мои резкие отказы всё это время, оставался верен и добивался своего.
Вот это достойно уважения, правда ?
И что я вижу вокруг себя! От кого рожают женщины ?!
90% от инфантильных, безграмотных, безвольных идиотов.
А от осинки, не родятся апельсинки!
И не надо говорить мне, что мне не повезло со знакомыми женщинами, я знаю, что таких мужчин, как мой муж 5-10%.
Так что, автору я пожелаю встретить настоящего мужчину, достойного отца её детей. И счастья.
Natali Levchenko И так зрим. И много чего видим. Вы думаете вы одна такая "позднородящая" по принципу "рожать от достойного"? Увы, нет, многие дамы в последнее время отодвигают материнство на более поздний срок. Вероятно не для всех находится мужчина " с карьерным ростом в самаом начале", но я только рада за вас. Вот только это не дает никакого права делить людей на "якобы интеллегентов" и быдло по профессиональной принадлежности. Вы причисляете себя к интеллегенции? Прекрасно! Ну так и докажите свое право принадлежать к "высшим слоям общества" ))) Для начала хотя бы не "обсирайте" тех, кто вас кормит.))
Елена Гаврилова А выход-то какой? Всем женщинам рожать от вашего мужа? И потом первая беременность в 33 года это не показатель женской состоятельности, может, пардон, женщина просто страшная как атомная война в разгаре и с 18 лет ждала хоть какого-нибудь мужика.
50/50 с одной стороны права девушка (женщина) ведь действительно головой надо думать, а на авось как нибудь воспитаю. очень же много неблагополучных семей в которых "мама" как котят рожает, а дети потом беспризорными бегают. а насчет "сантехников будь они не ладны" зачем же так. если головой думают, то и найдут деньги и устроятся на вторую работу чтобы дите не нуждалось. сантехник ведь не приговор :) а может он потом свою сантехническую фирму откроет :))))))))))0
мда.. . не всегда в умных интеллегентных и обеспеченных семьях растут счастливые дети. . да и даже просто такие же умные и интеллегентные. бывают алкашами и накоманами становятся, а из бедных семей- воспитанными и трудолюбивыми
Мне всё равно ...сколько людей-столько мнений !!!

Лично я родила одного и мне достаточно пока !!!у моего ребёнка и хорошая одежда и море игрушек и хорошая еда и застраховала я его за 96000- все врачи на дом приходят... с двоими уже было бы проблематичней !!!
Родить здорового умного ребенка.
Это высказывание недалекого человека. Скорее всего либо "гламурная" дурочка какая-нибудь отметилась, либо совсем уж человек "нюх" потерял. Мне слабо верится, что степень интеллигентности человека измеряется его профессией.
Natali Levchenko Голосую за первый вариант)))
Рациональное зерно в этом есть - сейчас многие рожают ради мтеринского капитала или " просто так вышло " .
Только вот агрессия и негатив явно зашкаливают .