Беременность и роды

как вы относитесь к таким высказываниям? вытож считате что те кто рожает детей тупые курицы? +++

и делают это только потому, что другого в жизни не умеют? вот приписка к этой фотке на страничке одной барышни)
Теряются в супах и подгузниках. Да и похуй на нацию. Выживает сильнейший. Так было есть и скорее всего будет. Лишь бы не супы и не подгузники. Мерзость.
Я не знаю, кто это, и мне плевать на его мнение. И на мнение барышни.
Нормальные люди все успеют.
Людмила Перерва (Гирьева)
Людмила Перерва (Гирьева)
67 960
Лучший ответ
Честно говоря мне абсолютно всё равно... И такие посты меня не трогают)))))
Лариса Митина
Лариса Митина
61 350
Тупые курицы это те, кто считает, что образование является помехой деторождению ( или деторождение образованию) . У умных есть и то и другое) .
А отвращение к супам и подгузника понятно. Это трудно и нудно. Работать значительно легче) . Но ведь не все ищут исключительно легких путей по жизни.
самое прикольное, выходит, что те, кто это пишет - их родили тупые курицы)))
Мария Красикова Жаль мне их матерей... если они знают мнение дочерей, то наверное. не могут не принимать на свой счёт.
Ну скажу, что курицы тоже рожают детей. Просто делают они это бездумно, в отличие от образованных женщин.
Natalia Ianciu Жалко, что образованные рожают, как правило, мало, воможно и из-за этого генофонд ухудшается.
Не согласна конечно. Во-первых женщины никому и ничего не доказывают, а уж особенно то что они не хуже мужчин)) ) Но странно, что мужчины это поняли только теперь)) ) Во-вторых рожают не только курицы, но и умные, образованные женщины и даже те кто сделал карьеру, а те курицы могут родить и от умного мужчины, как и наоборот. Так что вывод о деградации неуместен.
Наше политическое кредо - всегда!!!
София Зайцева
София Зайцева
82 594
блеа.. . ну почему такая тупотня вызывает такое бурление говн....
ИТ
Ирина Титова
58 415
Рожают "тупые", а думают так о них идиоты.
Совершенно без понятия кто этот бомжеватого вида мужик в гопницкой пидорке - его мнение совершенно для меня не авторитетно:)
Самая Милая он убил человека из своей музыкальной группы, сжег церковь, отсидел. играет тяжелый метал. для некоторых неформалов он икона так сказать. якобы родоначальник норвежской тяжелой музыки. Вот такой он варг викирнес...
Даже обсуждать это не хочу.
Я считаю тупыми курицами тех, кто лезет в чужие овуляции и разжигает подобные споры (я не о Вас, конечно, а о таких банерах и прочемй лабуде) . Индивидуальное дело каждого - рожать, делать аборт, рожать 10 детей или одного. Только вот гордиться тут нечем.
Получить образование можно и в декрете и после него и до него, какая разница? Прямолинейные тупоголовые заявления, надо сказать. Получается, что МАТЕРИ этих высказывателей тоже.. . ммм.. . курицы, прошу пардона?? ? Без вариантов.
***** Fantasy
***** Fantasy
33 082
Тупые курицы доказывают что они не хуже мужчин. А мудрым женщинам это доказывать не надо, они знают, мужчина и женщина - разные и у них разные задачи в жизни. Так что пусть тупые курицы делают карьеру, а мудрые женщины разберут в это время лучших мужчин и нарожают прекрасных деток. А когда карьеристки поймут что к чему, уже выйдут в тираж.
Ирина Смирнова Ведь это карьеристок как раз часто начальники меняют как перчатки в коллекциях любовниц, а жизнь нормальная мимо их проходит тем временем - их не любят по-настоящему.
не дай божЕ мне такую доченьку которая бы так думала... Всё таки задача у каждого из нас вырастить хороших матерей и отцов и просто хороших людей, а образование сейчас кому надо? Ну вон сидят у меня такие образованные по 2-3 вышки, по одному ребёнку и работу найти не могут высокооплачиваемую что самое смешное. Жалеют что не родили в своё время ещё и батрачат за копейки. Можно учиться и детей рожать при этом ещё работать только как раз такую тягость такие вот "умные курицы" не потянут))))))))
NM
Nadezda Motorina
26 814
Да я Б пробзделась бы чугунной сковородкой по лицу той, кто это сказал.
Я понимаю, есть те женщины, которые не хотят рожать, так и ладно... пускай... их это дело. Но чтоб тех кто рожает осуждать, оскорблять ..неее... так дело не пойдет)

Если б не их курица-наседка мать, то и не сидели бы и не строчили всякую херь)
На таких плевать надо)) и размазывать))))) чего с дураков возьмешь) нее... я не осуждаю тех кто рожать не хочет, я осуждаю тех кто так нелепо высказывается.
да и пошла она нах)))) )
Нютик Ворон
Нютик Ворон
23 275
одно другому не мешает, если с умом подходить
глупые и тупые те-кто это написал
Анна Савельева
Анна Савельева
17 507
каждому свое... так было и так будет....
Алина Баркова
Алина Баркова
17 347
ну до 30 лет так можно думать))) ) а потом уже можно поменять мировозрение
раньше от скукоты дегенераты писали на сараях "маша-дура", теперь появились странички в соцсетях, и можно поднатужиться и налабать вот это.... и что, на все так реагировать теперь?
Даша Моисеева
Даша Моисеева
10 926
Это позиция ущербных людей. Хорошо, что таких кадров намного меньше, чем тех, кто хочет рожать детей.
Анна Климова
Анна Климова
10 370
образованием никого не удивишь, сейчас удивительно то, что вообще мы беременеем, потому что для многих это было сложно, вот это подвиг. а тупые курицы, это и пишут и потом залетают "нечаянно"...
Ирина Ирина
Ирина Ирина
10 305
Курицами никого не считаю.
Мне никто таких высказываний не высказывал. А что люди на своих страничках пишут - их дело :) Ко мне же они не лезут.
Ольга Zent
Ольга Zent
9 873
Если обращать внимание на глупые высказывания всяких идиотов, с ума можно сойти.
Трепаться можно о чем угодно.
G1
Gulol 139
8 852
я так не считаю, иметь детей это такое счастье, которое не каждому даеться.. . как можно быть на столько глупым и черствым чтобы сказать такое! ужас,
Те, которые получают образование, зачастую тоже рожают, тогда какие они: глупые или умные? А родившие получают образование. Ну и кто они? Логика просто убийственная, прямо логический абсурд.
Выживает действительно сильнейший. И потомство дает тоже только сильнейший. Слабые не размножаются. Слабых от процесса размножения отвлекают разные несущественные раздражители - развлечения или желание быть как мужчины, например.
Акила Корганбаева не звездите! У мужа сестра работает в больнице, так там рожают спидозные, чахоточные и сифилисные кучами. Про какое нафиг сильнейшие и здоровейшие вы речь тут завели???? не смешите!
ну надо же ей выделиться
У меня возникает только один вопрос что бы делало человечество без этих "тупых куриц"? Да оно бы вымерло.
Неля Ш
Неля Ш
1 990
Акила Корганбаева оно уже почти вымерло благодаря стаду баранов. Не от хорошей жизни люди разъезжаются.
Женщины стали осваивать науки и строить карьеры не так давно.
Карьеры строят в большинстве случаев умные, но некрасивые. либо умные, красивые, но с очень сильным мужественным характером -- логично предположить, что такие не выгодны для эволюции.

в основном, такие не нравятся мужчинам.. . так же как нормальным женщинам не нравятся нежные женственные парни, вот они и не размножаются, не создают семьи. естественный отбор.
ну если все такие образованные и не хотят детей, то они вообще скоро вымрут! продолжения рода ведь нет...
да, действительно.. . мужик бомжеватого вида,
или стиль одежды, да неважно.. .
просто наверно сам не восторге, от того, что его тупая курица родила....
Я тупая курица, и мне это нравится, а еще я умею писать без ошибок)))!!!
Не надо придираться. Все понимают, что без продолжения рода ника.
вот мне интересно. а нахрена оно ей это самое образование и достижения там всякие, для чего? ! ну проживет она жизнь, умрет... и заберет с собой свои знания ...))))))))))))а кому свои достижения передаст-то?.. Да либо дуры полные пишут, либо просто флудят по-пьяне
да мне хоть конорейка, вообще наплевать.

Похожие вопросы