Беременность и роды

Знаете, что мне сегодня пожелали за то, что я не жалею тех, кто не в состоянии прокормить собственных детей?

Цитирую "Я не злая, но иногда мне хочется чтобы такие как вы попали в сложную ситуацию и посмотреть как вы будете жить, а не выживать и не просить помощи, ой, нет вернее подачек"
Я вот человек злой, но такого никому и никогда не пожелаю.
Я не жалуюсь, просто мне интересно. Как не злой человек может пожелать беду другому человеку, причем абсолютно ему не знакомому?
Катя Качнова
я: брошенный ребёнок, мама, которая меня подобрала-умерла, когда мне было 13,первый муж погиб-в развал ссср. теперь ещё болею очень страшным заболеванием- ну не могу представить себе, чтобы начать ныть. и все остальные жалобы вызывают у меня смех. всегда сама решала свои проблемы. да!!! забыла-жила несколько лет в казахстане-и из-за этого пять лет жила в россии без прописки и жилья))) ну и чё???
у меня-всё в шоколаде!!! ю-ху!! ! не вижу повода грустить!!! я горжусь собой, я обожаю себя!!! я-лучшая!!! прям тащусь)))
Tanya Bandura
Лучший ответ
Да потому что люди "в жопе" я полагаю даже мысленно желают окружающим попасть в такую же" жопу"....Других объяснений я не вижу...
Всего-то? )) Мне тут такого за 5 лет нажелали, что мне пора мемуары писать.))) ) Ну чего ещё с дураков-нытиков взять? Им проще поныть и оскорбить того, кто с ними не согласен, а потом типа гордо удалиться.))
Фигня) ) мне тут одна будящая за то, что б детей с окон не бросали пожелала что б мои сдохли)
Айжан Жапарова
Не обращайте внимания, не берите"до головы"- лучше на метр ниже :))) И пусть у Вас все будет хорошо.
Taisiya Stavitskaya
Это вам не беду желают, а испытание....)))) Я бы тоже пожелала.... чтоб вы их понять смогли....)))))))))))))))))))))
о! и из-за такой ерунды Вы расстроились? я тут как-то местного нытика не пожалела--если выложу то, что он мне потом присылал в личку, то мой ответ удалят--там ни одного цензурного слова.
это же интернет. здесь безнаказанность и анонимность позволяют выплескивать помои на кого угодно
Ну вы чего?? ? Тут же больных больше, чем в дурдоме:) ) Спрячутся за аватарками и давай погань всякую строчить:) ) Рожу-то начистить нет возможности:) )
Наплюйте и забудьте.
Эти люди желают то, что у самих имеется. Думаете, им хочется страдать в одиночку?
Мария
да никак. Тут по любому хоть раз, но каждому кто-нибудь такое и похлеще желал! Мне постоянно желают, что б муж ушел или изменил и ребенок заболел.
не берите в голову, тому кто пожелал вдвойне возвернется
Дарья Форкаш
такой бред вообще читаю в пол-уха (в пол-глаза)) )
мне недавно про здоровье кое-что пожелали... люди, не следят за словами... а интернет, это же поле непаханное
для НЕДАЛЕКИХ!
Юлия Хлудова
А, не впечатляйтесь. это же инет. Тут действительно каждый хоть раз ни за что. ни про что выгребал по полной программе. А может и вы кого-то задели за живое - вот и выплеснули на вас кучу негатива.
Не берите в голову. Это даже не злой человек пожелал, а озлобленный.
Я думаю, что есть люди, которые в любой ситуации "крутятся", а есть те, которые ноют и просят. Пожелавший вам из второй категории.
Alas De Libertad
"Я самый добрый человек на земле, но если встречу кого-нибудь добрее меня, то убью его, и снова буду самым добрым человеком на земле. "(с)
Алиса Рыжак
Они решили что в вас нет сострадания и пожелали вам оказаться в подобной ситуации
Оно ему вернётся. Не обращайте внимания.
ну, раз вы считаете себя злой, вы и восприняли всё очень импульсивно. Я тоже холерик, всегда говорю, что думаю, легко возмущаюсь... но и быстро отхожу. Тоже могу сказать: "Как можно нарожать, надеясь на мужа.. а муж вдруг умрет.. и будет сидеть всех о помощи просить, не думая заранее, что всё возможно".Но где-то дама осадившая вас права... ведь не знаешь, как поведешь себя в трудный момент... в этом она права. Вот только желать этих трудных ситуаций никому не стоит... можно было сказать и иначе... Но эти игры слов, как без них в межличностных отношениях. Так, что забейте!
Жанна Милина
Я вот заметила одну штуку - те, кто желают что-то плохое другому человеку, обязательно попадают именно в такую беду, которую они нажелали ему! плохие злобные мысли и желание мести разрушают человека, негативные мысли материализуются на него же самого!
Люди, которые заводят детей и не могут прокормить-дураки!
люди бывают не злые, а доведенные до отчаяния ( начинают просить помощи, переступая свою гордость, унижаясь.. . это очень тяжело морально. они надеются на сочувствие и помощь. а вы не проявляете жалость.. . конечно получается обидно. обидно, что те, у кого все есть не могут хотя бы пожалеть тех, у кого в силу разных причин ничего нет ( это грустно на самом деле! хотя я, например, тоже особо не испытываю жалости к тем, кто не может содержать ребенка, потому что мне кажется, если очень захотеть, можно сделать все! тем более ради ребенка! а просить у других конечно проще.. . хотя ситуации разные бывают...
а тут не зла желают, а просто желают чтобы вы на своей шкурке прочувствовали всю ситуацию. таких людей тоже судить не стоит. не известно когда именно и что именно заставило их терпеть нужду.
Мария Сонина
и мне таких не жалко! некоторые в сложных ситуациях наоборот собираются и активизируют скрытые потенциалы- осваивают новые профессии, идут в конце концов полы в подъездах мыть! а некоторые сидят в переходах с протянутой рукой!
Я как дурочка бежала помогать своим сёстрам и с детьми и по хозяйству! а когда мне было плохо мне ответили-не грузи нас своими проблемами! Собрала волю в кулак и со всем сама справилась! вот так теперь у нас как в джунглях-каждый сам за себя!!!
не надо никого осуждать, мало ли что в жизни случится
Настёнка )
честно скажу, я разделяю вашу позицию. . я считаю что те мамы, которые не в состоянии одеть, обуть, обучить собственных детей, а лишь на них зарабатывают не должны их рожать вообще. луче аборт, чем голый дите.. . так что забейте!
Человек о себе может сказать, что он не злой, но ведь это проверяется его поступками. словами и действиями. Не думаю, что тот, кто Вас обидел словами является доброй и пушистой. Она уставшая и обиженная на весь свет женщина. Не принимайте близко к сердцу.
Обидно человеку, что кто-то не создает себе проблемы и дети одеты-накормлены, и решил сделать для вас исключение)) ) А так человек не злой)))))