Беременность и роды

Девушки,срочно подскажите...

Как определить беременна или нет на начальном сроке до покупки теста?По каким признакам можно определить и поставить беременность?Всё,жду ваших ответиков.Заранее спасибо.
Soul Eater
мне подташнивало и грудь болела и писать часто стала.
Anna Losseva
Лучший ответ
никак
у всех по разному. Я уставала очень быстро. Ощущение было что на мне землю пашут без выходных.
Lyazzat Utepbergenova
сдать кровь из вены на гормоны, результат 100% до задержки!
никак. я узнала на 4 неделе, задержкой в 17 дней, а только на 6 неделе начала валится с ног от усталости днём.
ну у меня никаких не было.... даже после положительного теста!
Только сдав анализ на ХГЧ, остальное всё не точно указывает на беременность.
У меня не было абсолютно никаких признаков. Узнала только по двум полоскам. Не у всех признаки сразу появляются.
Nastya Kiseleva
а я хотел спать постоянно.... и часто в талет по маленькому....
Тут подсказать точно нельзя, поскольку у всех организм реагирует индивидуально
у меня сразу грудь увеличилась... и есть я стала много)!
Эми Л
на ранних стадиях если быстро то тест, если задержка 1 день а больше никак или к врачу
У каждого человека симтомы разные бывают, и даже их может и не быть. если хочеш проверить без теста можеш праверить таким образом: утром рано не встовая с постели (поставь лучше с вечера возле себя обычный градусник и не встовать не в коем случае), измерить ректальную температуру (то есть или вагинальном или ональном образом). Если ректальная температура выше 37,3 градуса два-три дня подряд значит скорей всего есть беременность.. Удачи!
Анна Бокарева
только тест если вы боитесь то что не покажет купите с пипеткой 100%пакажет у меня показал когда у меня срок был 2нидельки
никак, все эти признаки косвенные, они могут быть как симптомами беременности, так и ПМС, и еще много чего другого
у меня немного начинала болеть грудь и соски! а какие у тебя признаки?