Беременность и роды

Как уговорить малышку родиться,у кого на уговоры шли?

Не фига она на уговоры не шла!!!! Родилась на 42-й, правда все прошло супер, и воды чистые были! Но как я ее уговаривала!!!!:)))))))) ) Удачи!!!!
Дарья Пушкина
Лучший ответ
Мой сынуля на уговоры не поддавался :) Родился на 8 дней позже (13-ГО вместо 5-го:)
она сказала, что ей страшно. я сказала, что сейчас буде не страшно, т. к. она еще маленькая, да и в воде родим, там все мягко (в воде не родила, но все равно отлично) , и я ей помгу. а дальше она будет все больше и толще и ей сложнее будет вылезать.
через 15 минут пошли схватки
а вы куда-то торопитесь? природу не обманешь..
Anastasiya Berezhnova
моя ни на какие уговоры ни шла=)
девочки рождаются чаще всего с опазданием... (позже срока) так что не переживайте.. родите... беременной ещё ни кто не оставался :)) а уговаривать думаю бесполезно... хотя знаю много совпадений :)))
Алёна Барановская я слышала обратное
Светлана Шевченко у меня дочки родились одна в 39, другая в 38 недель
Разговарить конечно же надо . Но вот уговорить родиться вряд ли получится .
Придет время вот и родится ...Не торопите событие ...Удачи вам
Ребенок сам знает, когда ему родиться, глупости пишут, а вы всему верите!
вопрос не понятен немного (
Моя доченька родилась ровно тогда когда я её попросила, очень очень. Срок был на 5-7 сентября. А так как у нас с мужем годовщина свадьбы 1 сентября, я слёзно умоляла её успеть родиться именно 1 сентября, и вот, ночью с 31 на 1 у меня начались схватки, я уже расслабилась думала всё пройдет как надо, но схватки были слабыми, и благодаря помощи врачей МЫ УСПЕЛИ!!!! За 40 минут до наступления 2 сентября, но всё же успели. Вот так!!!
Я думаю не на первом месяце беременности, а то от увиденного тебе плохо станет.
Ксюли4Ка *
Я думаю что природа мудрее нас и только она знает когда придет тот самый час. Поэтому если беременность не переношенная - лучше не уговаривать, а только просить, чтобы все случилось в самое лучшее и удачное для малыша время. И вообще-то малыш не отвечает за время рождения.. . По-моему если уж просить - так просить свое тело.. . Зачем всю ответственность на малыша возлагать?? ? От для этого еще очень маленький...
Dildora Urazalieva
гуляйте больше
мы всей семьей уговаривали-ни в какую)))) ) Родилась когда ей вздумалось)))