ой... как я вас понимаю.. у меня пдр было 5 октября... до сих пор жду.. .
терпенья вам
Беременность и роды
Как уговорить сыночка родиться? ПДР 8 октября. Сил ждать уже давно ...нет. Мысли одни и те же...даже во сне не покидают.
сам родится, когда надо
я вот тоже уговаривала дочку родиться 3 сентября, а родилась 10-го )))
Анастасия Мишакова
Прям...как у меня...я тоже с дочей переходила 7 дней.
Осталось совсем немного)) . Терпение и еще раз терпение.
Желаю легких родов и здорового малыша!!!
Анастасия Мишакова
Спасибо большое!
доверьтесь ему, он лучше знает, когда ему нужно родиться )))))
Анастасия Мишакова
Спасибо. Да..надо ему доверять.
еще есть два дня
а может вы в 41 родите - наберитесь тепрения
Анастасия Мишакова
Да..я помню, что вы следом за мной.
Я дочу родила в 41 неделю...что-то не хочется такого повторения. Живот просто тяжеленный....но опустился 2 дня назад. У вас опустился?
Нуринская Школа
а я не понимаю- опустился или нет тк живот у меня не большой- непонятно!))) тоже 38, 5 недель
осталось чуть-чуть! ! самое трудное время. . Ждите! ! Оно того стоит!
осталось чуточку, зато потом сколько радости будет!
ну секс там)) ) Да не переживайте, может восьмого и родится, а может решит красивую дату выбрать 10.10.11
Анастасия Мишакова
Практиковали всю беременность))).. Но сейчас как это вообще не до этого....
Спасибо!
взятку дайте ввиде машины) а так не торопите события, понимаю что тяжело, не думайте об этом, удачи вам
Анастасия Мишакова
Пузом кручу перед красивой кроваткой))))) Но у мамы лучше конечно)
Спасибо!
Зачем торопить то??? Вот представь лежишь ты нежишься в теплой ванной.... пить ...есть на тарелочке подносят.... и тут врывается кто то в ванну и кричит ВЫЛАЗЬ!!!
Анастасия Мишакова
Наверно..я его сладким балую..вот он и не торопится)
ну подождите уже, осталось совсем немного)) ) попробуйте с помощью мужа простимулироваться)))
я как только не уговаривала уже после пдр родиться)) ) не получалось! ! но как только вышли все сроки и меня привезли в патологию через несколько часов дочка застучалась наружу))) ) удачи Вам.
Анастасия Мишакова
Спасибо :-)
попробуйте поговорить с ребеночком- вдруг он послушается)) ) сама скорее хочу- дни считаю, чо делать - не знаю ))))) и еще- я боюсь!
Анастасия Мишакова
Как я боюююсь....но это уже другая тема)))) Все-равно хочу, что бы быстрей все началось и соответственно закончилось.
Екатерина Шмакова
у меня так же- скорей бы уже началось и закончилось)))) по ночам вообще вск обостряется....
я вам не советую делать то что советуют все!! ! обратитесь лучше к мужу и шейку заодно расслабите
Анастасия Мишакова
Да секас-то никто не отменял.. Кстати по-большей части именно из-за шейки)
Ирина Воробьева
ну вот и не переживайте))) а наслаждайтесь сном))) пока можно)))) и соберите заранее вещи на выписку ато я поехала домой в пижаме)))
так вам осталось то чуточку потерпеть.
1. секс - мужская сперма разрыхляет шейку матки
2. приседать - говорят, помогает) )
3. теребить соски - вырабатывается какой-то гормон, который вызывает роды.
2. приседать - говорят, помогает) )
Анастасия Мишакова
Приседать сейчас самое сложное)