Беременность и роды

Я помню когда рожала, в процессе схваток дородная злая тетка спицей проколола пузырь

она как воткнула эту спицу мне туда..у меня аж звездочки перед глазами, такая дикая боль была!Не описать!я еле с кресла слезла, как до кровати родовой дошла не знаю!доползла со слезами.хотя во время родов я не кричала, так я терпеливая.У всех так кому прокалывают пузырь?
мне тоже прокалывали, но я даже не почувствовала! просто врачи ведь у нас "нежные","ласковые".бедненькая вы!
Оксана Головатова
Лучший ответ
А у женщин пузырь может не выйти наружу? Извиняюсь, по коровам больше спец. Ножом режешь пузырь - животные на это совершенно безболезненно реагируют.
Больно - не то слово...
Анастасия ..
вам что-то неправильно сделали, на пузыре нет нервных окончаний, прокол бы вы не почувствовали.
прокалывали, почувствовала небольшой укол
неа, вообще не почувствовала боли.
Нет, было не больно. Только потом тётки злые заорали: "Держи тряпку-то, держи, вода течет же! " Второй раз платно рожала :)
Больно от рук врачей, при чем тут пузырь, непонятно
а я и не заметила как мне его прокололи. Сочувствую Вам (((
совершенно не почувствовала сам прокол, только теплую водичку меджу ног
Вообще не почувствовала! Больше спицы боялась, а в итоге говорю : "Ой, а что всё уже? "
вообще то это совершенно безболезненно. она вам что то не то ткнула ((( может шейку задела
Мне прокалывали пузырь со всеми тремя детьми, боли не чувствовала. Может что-то не так сделали.
я даж не почувствовала ничего... мне вообще рукой его как то проткнули... спицы не было.
Я вообще ничего не почувствовала, но у меня акушер была очень аккуратная женщина. Дай бог ей здоровье.
Жена рассказывала, что даже не почувствовала как прокололи пузырь.
оба раза прокалывали! было очень неприятно, но не до слез. роды-больнее!
мне прокалывали пузырь перед родами, я ничего не почувствовала.. . но у меня сои проблемы были, долго мучалась при родах, в итоге кесарево (
Вообще не почувствовала.
Мне было больно, врачиха мне его прокалывала и в это же время разговаривала по телефону с подругой!!! я чуть коньки не отбросила!
Может всё дело в руках врача, я слышала что это безболезненная процедура, но мне было оооооооооочень больно!
и не такое бывает. не много не в тему, но... .
у моей мамы подруга рожала не давно 2 ребенка ей 41 год. так ей на родах шею сломали .там такая тетя мотя была здоровая (акушер )она решила ей помочь взяла за шею и начала ее наклонять в зад вперед и пипец и это в 21 веке. вот такие вот врачи бывают
Dinara Abisheva
Айгуль Кенжина Жесть да и только
Помню, что на спице была кровь, но боли не помню.
Не знаю, я ничего не почувствовала, видно вам чтото неправильно делали!
Aleksandra Kravets