Беременность и роды

Подскажите, сейчас 33 неделя. Безопасно ли для малыша , если я сделаю мелирование?Ужасно надоедо ходить некрашенной.

Мне кажется, это все предрассудки. Ему будет намного лучше, если ваше настроение будет на высоте!
Галина Цицорина
Лучший ответ
так корни не затрагиваются, так что бояться нечего.. . просто организм ослаблен и волосы могут начать ломаться или даже выпадать.. . пейте витамины обязательно.
Можно, мелирование ни чем не вредит, главное что бы аллергии не было, удачи.
конечно безопасно)) ) Идите в хороший салон.
мелирование не опасно.. . даже если вы целиком покраситесь - ничего не случится
потерпи еще немного. Покрасся хной. Если уж совсем невтерпеж!
Красивая и довольная мама - что может быть лучше для малыша, чем мамины положительные эмоции?
Идите и покрасьтесь. И маникюр сделайте. И на концерт сходите.
А то развелось столько предрассудков, что шагу не ступить.. .

Будьте счастливы!
На пользу точно не пойдет. Если уж решишься, то выбирай природную краску.
Ни какой угрозы здоровью нет. Красьтесь, только возможно цвет получится немного другой, из-за особенности организма. Я даже "химию "делала.
Скоро зима, наденем шапки, зачем так рисковать- родишь и сделаешь.
Lucija Landyreva
я крашусь постоянно, и в первую беременность красилась, все нормально...
Хоть колорирование, ему всё равно: -) А Вам понравится
Думаю, что делать этого не стоит. Вы вспомните, только запах чего стоит, Вы это вдыхаете и через кожу головы тоже попадает, думаю Ваш малыш будет не в восторге от поступка своей мамаши.. . А там как знаете, но думаю ради такого счастья можно и потерпеть!
Катя Наумова
ужасно ходить с грязными и нечёсаными волосами... потерпите.... от мелирования краше не станете (и так красивая), а ребёночку лучше без химии
Regina Gina
я за всю беременность волосы красила, как и раньше. и ничего. что ж теперь бабой ягой что ль ходить.
Если не косаясь корней и головы, я думаю да.... отступив 1 см. например
Когда узнала что жду ребенка купила умную книгу, там было написано, что окраску волос лучше предпринять прядями (мелирование).
у меня 34. я не разу некрасилась за всю беременность, хоть и хожу как дура. можно потерпеть и сделать после родов.