Беременность и роды
Подскажите, сейчас 33 неделя. Безопасно ли для малыша , если я сделаю мелирование?Ужасно надоедо ходить некрашенной.
Мне кажется, это все предрассудки. Ему будет намного лучше, если ваше настроение будет на высоте!
так корни не затрагиваются, так что бояться нечего.. . просто организм ослаблен и волосы могут начать ломаться или даже выпадать.. . пейте витамины обязательно.
Можно, мелирование ни чем не вредит, главное что бы аллергии не было, удачи.
конечно безопасно)) ) Идите в хороший салон.
мелирование не опасно.. . даже если вы целиком покраситесь - ничего не случится
потерпи еще немного. Покрасся хной. Если уж совсем невтерпеж!
Красивая и довольная мама - что может быть лучше для малыша, чем мамины положительные эмоции?
Идите и покрасьтесь. И маникюр сделайте. И на концерт сходите.
А то развелось столько предрассудков, что шагу не ступить.. .
Будьте счастливы!
На пользу точно не пойдет. Если уж решишься, то выбирай природную краску.
Ни какой угрозы здоровью нет. Красьтесь, только возможно цвет получится немного другой, из-за особенности организма. Я даже "химию "делала.
Скоро зима, наденем шапки, зачем так рисковать- родишь и сделаешь.
я крашусь постоянно, и в первую беременность красилась, все нормально...
Хоть колорирование, ему всё равно: -) А Вам понравится
Думаю, что делать этого не стоит. Вы вспомните, только запах чего стоит, Вы это вдыхаете и через кожу головы тоже попадает, думаю Ваш малыш будет не в восторге от поступка своей мамаши.. . А там как знаете, но думаю ради такого счастья можно и потерпеть!
Да можно
ужасно ходить с грязными и нечёсаными волосами... потерпите.... от мелирования краше не станете (и так красивая), а ребёночку лучше без химии
я за всю беременность волосы красила, как и раньше. и ничего. что ж теперь бабой ягой что ль ходить.
Если не косаясь корней и головы, я думаю да.... отступив 1 см. например
Когда узнала что жду ребенка купила умную книгу, там было написано, что окраску волос лучше предпринять прядями (мелирование).
у меня 34. я не разу некрасилась за всю беременность, хоть и хожу как дура. можно потерпеть и сделать после родов.