Беременность и роды

Скажите пожалуйста!Извечный вопрос по тесту! :)

До месячных 6 дней.Я сделала 2 теста и на обоих тестах вторая "полосочка" как бы розовато - сероватая!С мужем конечно маленького планируем.Знаю,знаю что рано еще тест делать и все такое :)...но все таки!А?
Скорее всего вас можно поздравить, даже самая бледная вторая полосочка положительный результат) ) Я когда вторым малышом забеременела тоже сделала тест раньше, правда всего на три дня. И надеялась что вторая полосочка исчезнет) ) Так и получилось ровно через 9 месяцев) )
Катя Шеремет
Лучший ответ
Катя Шеремет Это мы через пять минут после родов)) Фото не очень удачное, но что еще можно было ожидать от перенервничевшего папы))
Мария Погоржельская МОЛОДЕЦ!Спасибо!От вашей фотографии такой благодатью веет!Честное слово!Вот смотришь на многих детей и как то не так, ну да хорошенький, маленький.А ваша супер!
Ваниль Ваниль славный малыш)),здоровья ему и удачи в жизни)))
На восьмой день задержки сделайте анализ крови на хорионы. Он точен. кстати сегодня читала о тестах..
Dilorom Alimova
у меня тест тоже вторую полоску показал ещё до задержки.... это значит что зачатие произошло в начале цикла.. . в течение недели после месячных
тебе погадать? или думаешь тут ясновидящие есть?
F A
может у вас супер-тест! а может скоро поздравлять будем? ;))
Лицей- Интернат
я забеременела, все тесты были четко положительны, рвота и т. д.
Но! пришли месячные и был выкидыш, после месячных 1 полоска на тестах. так что ждите задержку, если она наступит, значит эмбрион прикрепился хорошо.
Kenje Turgunova
Мария Погоржельская Искренне сочувствую вам!У меня было похожее что то 2 раза с промежутком в 6 месяцев.Тоже тест показывал красноватую вторую полоску, задержка неделю была, и даже узи показало плодное яйцо!А потом бах и такое кровотечение было!гормоны и инфекции с мужем сдавали оказалось и инфекция и Пролактин был высок.
Удачи вам!
У меня тоже в этот период тесты показывали слабенькую полоску, через несколько дней она начала становиться ярче. Врачебный осмотр подтвердил беременность.
Andromeda Th
если полоска вторая даже еле видна, то вы беременны, у меня так же было, я уже на сроке 2,5 недели знала, что беременна. пойдите к гинекологу, чтобы определить маточная ли она или внематочная.
Рива Смирнова
Да беременны Вы однозначно. Вообще смысла не вижу - до задержки, после задержки.. . Да может Вы уже как 3 недели беременны. Может забеременели сразу после последних месячных. Чего тогда задержку то ждать? Тест, по крайней мере мне, никогда не врал. Так что поздравляю!!
Aidana Axmetova
Вторая полоска слабая гогворит о том что вы беременны, просто срок всего несколько дней, и в моче пока недостаточна тех веществ что 2-ую полоску делают яркой. С увелечением срока 2-ая полоска будет ярче. Удачи вам!!!
купите суперчувствительный тест, хотя если нет беременности, вторая полосочка даже чутьчуть не розовая))) попозже надо
Тест может быть ошибочным, пойдите через неделю сделайте УЗИ.
хм.. . странно что вторая полосочка есть. ведь пишут везде, что даже еле заметная вторая полоска-это уже беременность. но чтоб до задержки... может цикл как-то сдвинулся?
Ирина Спицына
Ирина Спицына есть анализ крови, не помню как называется, делается до задержки и показывает есть ли беременность или нет.
Я думаю что Вы попались))) ) хотя и могу ошибатся....
Giza М
По моему если есть вторая полосочка (даже еле видная) то скорее всего вы беременны, но лучше всего сделать повторный через недельку.
Тут либо делайте УЗИ, либо подождите недельку и еще разок тест. Удачи.
Aikerim Akkuishina
Катя Шеремет УЗИ еще рано, не покажет.
Рановато конечно))))) И тест бывает не очень.. (((((Но и матушка-природа тоже иногда всех удивляет....)))))) Удачи))))))))))