Беременность и роды
вопрос о тестах, подскажите, пожалуйста
купила несколько тестов на беременность. Тест подороже показывает отрицательный результат. А вот тест ЕВА (10 руб) каждый раз показывает одну яркую, а другую светлую, малозаметную. Какому верить? Если вы пользовались тестом Ева, он у вас тоже показывал вторую малозаметную полоску при отсутствии беременности?
Тесты за 10 рублей даже от пива полосатился, лично видела!!!! EVI тест никогда мне не врал, беременность показал за 2 дня до задержки. если нормальный тест с одной полосой вы не беременны!
А вы, наверно, ещё задержки не дождались раз у вас такие результаты?)) ) Ну что ж, тогда такое бывает, ибо ДО задержки тесты НЕ ИНФОРМАТИВНЫ.
С первого дня задержки любой тест покажет в любое время суток и любой стоимостью, если беременность действительно имеется.
У меня и ЕВА и ЭВИТЕСТ и ФРАУТЕСТ всегда показывали одинаковый результат с первого дня задержки.
Всегда покупала самые дешевые. Ни разу не обманули.
Покупала дешевый. Через неделю после месячных тест был полосатым (слабая 2 полоска) . А еще через пару дней тест подтвердил.
эвитест нравится. хотя у меня дешёвый тоже показал. если у вас сомненья- то кровь на ХГЧ сдайте. это верняк
не пользовалась дешевыми тестами.. . не доверяю я им. купила Эвитест и мне все показал верно.
подруга купила 2 теста один по дороже другой подешевле так вот дорогой сразу показал 2 четкие полоски а дешевый показал вторую еле заметной, это все зависит на сколько у вас вырос гормон хгч и насколько чувствительные тесты
покупала фраутест рублей за 40-50, всё правильно показал. сдайте кровь на хгч или узи сделайте-не ошибетесь!
девочкуи узи не безвредно .
доказано что не дает никаких побочных действий только 3 узи за всю беременость.
не нужно вам лишний раз облучатся.
подождите перу дней и сделайте ещё один тест.
тест делают с первого дня задержки. и утренней первой мочой. в ней концентрация гармона больше всего.
мне тест показал положительный результат только на 4й день задержки а начала делать с первого.
не нужно вам лишний раз облучатся.