Беременность и роды

Вопрос про тест на беменность

Ответьте кто знает.Обязательно ли тест делать с утренней мочой?Дело в том,что я ночевала в гостях и там не могла сделать тест.Сейчас пришла домой.Хочу сделать тест,но покажет ли он верный результат?В смысле в гостях с утра я была в туалете и вот через час хочу сделать тест.Уровень ХГЧ как то падает от частого мочеиспускания или нет?Задержка у меня 6 дней.Тест Эвитест обычный.Чувствительность 20мМЕ/мл
Не ХГЧ падает, а его концентрация в утренней моче максимальна, поэтому на ранних сроках рекомендуют именно утром. Но если тест будет положительным - он в любом случае - верный. Главное правильно проанализировать результаты, хотя я ни разу не сталкивалась с тем, что поистечение 10 минут полоска исчезала (или наоборот появлялась) . пользовалась Евитестом два года, ни разу не подвел=)
Natali3070
Лучший ответ
у меня эвитест показал результат при задержке в 4 дня и не на утренней моче - целых три штуки показали две полоски! производитель всегда должен предупреждать об оптимально качественном использовании продукта, но порой это не имеет большого значения... пользуйтесь на здоровье!
В любое время суток показывает. Проверяла ))
Настька )))*
покажет в любое время. Просто уровень ХЧГ особо большой по утрам. Но при такой задержке должен показать.
Хотя у моей подруги показал в 6 месяцев только. Уже животик видно, а тесты были отрицательные. Врач сказал - редко, но бывает!
покажет и днём
лучше делать утром тест, но если такая задержка - то думаю уже можно в любое время суток
при такой задержке покажет 100%
Что вечером делал что утром, е сли беременна то покажет всегда. Хотя я делала неодин тест всегда делала контрольные.
Юлия Гарова
делайте и не мучьтесь еще целый день!
Можно в любое время суток с такой задержкой. У меня за 4 дня до задержки вечером показал.
Иришка Иришка
думаю, покажет (раз задержка 6 дней), делай, а потом результат сообщи! Удачи :) !!!
Людмила @***@
У меня кстати именно Эвитест показал беременность, делала в обед! Удачи!
у меня тоже показало 2 полоски вечером, когда тест купила, так что все в порядке, делай
Делай тест и не переживай, его можно делать в любое время дня и ночи. УДАЧИ!!!
Лиза Петер
четыре теста делала (и дешевых, и дорогих) , ни один не показал беременность, хотя она была. так что я им не верю. И вам не советую, лучше на УЗИ сходить