Беременность и роды

А Вы долго выбирали какое имя дать малыша?

На счёт девочки мы вот обоюдно решили - Арина - Арина Евгеньевна... .
а вот на счёт мальчика.... наши мнения разошлись.... мне нравиться имя Артём, а мужа что-то не устраивает это имя? по-моему хорошие имена =)
Рассмотрю Ваши предложения к отчеству Евгеньевич (Евгеньевна) =)
Я сама хочу назвать своего слейдующего ребенка Артемом, но мой тоже против! А девочку назвали Алиной.

Артем Евгеньевич и Арина Евгеньевна очень хорошо звучит
Умит Далабаева
Лучший ответ
Сразу, еще до беременностей знали как назовем, так и назвали.
Guljanat Shakibaeva
Мы просто сошлись на имени, которое нравится нам обоим.. . так что скоро у нас родится Ярослав Александрович. Помоему красиво звучит)) )
Артём Евгеньевич тоже хорошо.. . или Артемий. А ещё Антон, Денис...
мы выбирали долго, 9 дней. Дело в том, что мы ждали дочку и имя ей с самоего начала дали - Вика. Но вот очень удивил акушер, сказав что у меня сын. Мужу звоню, говорю - сын у еас. Он даже не поверил сначала, в роддом перезвонил. И началось.. . Перебрали все имена. Все не нравились, то ему не подходило, то с отчеством не очень, то даже думали какое отчество потом у внуков будет! Т. к. ребенок был недоношенный, он лежал в реанимации (учился сам поддерживать температуру тела) , мне врач сказал - придумайте скорее имя, а то мы не знаем как его называть. Ко всем деткам по имени обращаемся, а к вашему просто - Мальчик. А ведь они все чувствуют. В этот день муж пришел с именем Артём. В переводе означает - Абсолютно здоровый. Я так и записала его в реанимации. На следующий день нас перевели из реанимации в палату, врач сказал, что малыш получив имя, успокоился, все анализы и показатели жизнедеятельности пришли в норму. Вот. Сейчас Тёмке нашему 4,5 года. Имя ему очень подходит!
малышу нужно имя давать на восьмой день от рождения, и крестить тогда же. Только имя церковное не разглашать, что бы не сглазили. У меня дочь Сабинка, а по церкви другое имя.
Анна Миллер
Мы чуть не разошлись, ругались аж пыль летела ))) так у нас имена не совпадали. Потом на бумажке писали имена какие мне нравятся и мужу совпало 3, из них выбрали одно.

Алексей или Егор. :))
Старшая у нас названа Тамарой в честь бабушки, а вот с младшим чуть до развода дело не дошло. Муж хотел назвать Норманом, это при нашей-то фамилии, в итоге уговорился на Никиту, чем все очень довольны вот уже 13 лет)))) Вот говорят, что судьба и характер зависят от имени. Сергей, сколько их знаю все хорошие семьянины, да и вообще приличные мужики, может подойдёт вам?
Ира Ткаченко
у нас был один вариант - Иван. если будет второй мальчик - вариантов вообще нет. при мягком отчестве должно быть мягкое имя, без "Р", тогда будет звучать нормально
Я сама придумала имена. У нас Ирена и Сильвестр. А вы можете тут повыбирать: http://vse-imena.com/
Ммы ребенка привезли и три дня думали, у мужа был один вариант у меня другой, в итоги выбрали третий вариант
ооооо, у нас была целая семейная делема)) ) мужу нравилось одно, мне другое.... еле еле нашли общий знаменатель!!!!
Посмотрите Святки.
Лариса ...
Имя Артем мне нравится, вот только не портите жизнь вашим детям, у меня мужа зовут Артем тоже не можем имя придумать чтобы сочеталось с этим отчеством)))))))))))))
Я утром родила, вчасов в 7 вечера решили какое имя дать.
Малыш родится, взгянете на него и имя само найдется. Мы тоже планировали, голову ломали.. . А в глазки посмотрели и все само решлось. Здоровья Вам )))
Довбыш Ольга
Артёмка классное имя не понимаю вашего мужа! А девочку можно Маринкой назвать..
Платон
Егор Евгеньевич
или Дмитрий Евгеньевич
замечательно
Нумерология имени
а - 1 е/ё - 6 к - 10 п - 60 ф - 200 ь - 0
б - 2 ж - 7 л - 20 р - 70 х - 300 щ - 700
в - 3 з - 8 м - 30 с - 80 ц - 400 ъ - 0
г - 4 и - 9 н - 40 т - 90 ч - 500 э - 0
д - 5 й - 0 о - 50 у - 100 ш - 600 ю - 800
я - 900

Цверов 532, Марк 111. Всего 632

Нужно написать имя и фамилию лица, о котором желаешь знать, подставить вместо букв соответствующие им цифры, сложить их и посмотреть значение получившегося числа по таблице, расположенной ниже. Так сразу и не въедешь.. .

Это значения чисел

1. Страсть, честолюбие, жадность.
2. Разрушение, гибельное происшествие.
3. Религия, предназначение, дума, прелесть.
4. Мудрость, могущество, лень.
5. Счастье, мужество, честь.
6. Злость.
7. Несовершенство, бедность, покушение.
8. Справедливость, величие, самообладание.
9. Любовь к жизни, спокойствие, свобода, находчивость.
10. Совершенство, рассудок, гармония души и тела, будущее счастье. Закон и законность.
11. Преступление, противозаконие, раздор.
12. Неверие, безбожие.
13. Хорошее предзнаменование.
14. Жертва, очищение.
15. Набожность, созерцание.
16. Счастье, любовь, семейственность.
17. Проступок, несчастье, неудача.
18. Слабость духа или характера. Неуверенность.
19. Твёрдость.
20. Строгость, печаль.
21. Симпатия, любовь к себе подобным.
22. Тайна, таинственность, мудрость.
23. Бич божий, небесное наказание.
24. Стремление к добру и ко всему хорошему.
25. Знание, знатность.
26. Полезный труд.
27. Твёрдость, мужество.
28. Удача в любви.
29. Ничтожность помышлений, суетность.
30. Слава, брак или желание соединиться с любимой особой.
31. Тщеславие, добродетель.
32. Брак, целомудрие.
33. Чистота, знатность.
34. Страдание, болезнь духа.
35. Здоровье, гармония.
36. Обширные способности; философский взгляд на мир.
37. Кротость. Супружеское согласие и любовь.
38. Неудача. Несовершенство души и тела.
39. Недостаток материальных или физических средств. Слабость душевных способностей.
40. Твёрдость, душевное удовольствие.
41. Дурное состояние духа. Скука.
42. Деятельность. Любовь к путешествиям.
43. Духовное звание или признвание. Религиозность.
44. Энергия, величие. Великолепие.
45. Заточение, быстрая потеря юности.
46. Наследие, плодородие.
47. Долгая и счастливая жизнь.
48. Право, приговор, судья.
49. Ничтожность, пустота.
50. Прощение, освобождение.
60. Вдовство.
70. Наука. Мужество.
73. Природа, знание. Любовь к естественности.
75. Восприимчивость.
77. Прощение, раскаяние, милость.
80. Спасение, просвещение.
87. Адепт, верующий.
90. Ослепление, раякаяние, заблуждение.
100. Политические добродетели. Умение пользоваться выгодами и выбирать для себя лучшее.
120. Любовь к Богу. Набожность, любовь к отечеству.
150. Признательность.
200. Нерешительность.
300. Спасение, убеждение, вера, философия.
315. Зло, вред.
318. Хорошее известие.
350. Надежда, справедливость.
360. Общественная деятельность.
365. Тяжёлое и долгое путешествие.
400. Астрология, умозрительность, созерцание.
409. Религиозность, богословие.
500. Любовь к людям.
600. Успех, удача.
666. Мятежность, убийство, вражда, враг.
700. Сила, владычество. Высшее покровительство.
800. Государство. Катастрофа.
900. Война, битва, кровавая ссора.
1000. Доброта, характер, сила воли.
1095. Молчание, молчаливость.
1260. Мучение.
1390. Преследование.