Беременность и роды
Была сегодня на узи сказали мальчик, а мы до последнего надеялись что девочка. А вы кого больше хотели?
Мне на 12 сказали что вроде мальчик, а вот в понедельник будет узи! Уже 22 неделя. Так не охото, чтобы 1 раз врач ошиблась, я с малышом уже 5 месяцев разговариваю, и Данилкой зову. А он в ответ пинается...: -)))
Марина Чернухина
нам 21 неделя мы тоже мальчика будем Данилкой называть)))
Марина Чернухина
а мы с мужем долго спорили и только это имя нам обоим нравится
девочку хочу - но пока кого жду не знаю (срок маловат пока чтоб определить) а любимый сказал что и мальчику и девочке будет рад
Когда старшую носила - всё равно было. А когда младшую родила испытала лёгкое разочарование. Я мальчика хотела. Но девочка такая чудесная! Совсем на старшую не похожа. Они обе замечательные. Но совершенно разные. И это так интересно. И за что мне такое счастье? Слава Богу за всё!
Очень хотела мальчика, и родился мальчик)))))
Хотел очень девочку))))))))))) ) и родилась девочка.
а сейчас все равно, мальчик или девочка
мой парень хочет девочку, а мне без разницы
я ждала и очень хотела девочку, и на УЗИ обещали. Вот перед самыми родами УЗИ делал другой врач он мне и сказал, что у меня сын, оказывается.... я расплакалась.... от счастья!... муж очень сына хотел.... теперь я и не представляю себя без своего мальчугана!!!! Вы все равно будете любить своего малыша, независимо от пола! Счастья Вам
Махнемся не глядя? Я пацана хотела.. .
Шучу)))) )
Я вообще не хотела узнавать кто будет, как-то неинтересно было, а потом в голову вдарило что-то, побежала в ближайший мед. центр на УЗИ, говорят девочка. Я: ТОЧНО ДЕВОЧКА?? ? Врач: точно. Я так вздохнула и говорю: ну ладно. Пусть будет девочка.
Если честно не очень расстроилась, все таки планирую еще рожать. Мальчика. Заодно и проверю правильность всяких таблиц и методов зачатия ребенка определенного пола)) )
Шучу)))) )
Хотела исключительно мальчика, он и родился:)))
а мне всеравно, мальчика или девочку) лишь бы здоровенький был)
А я вчера была на УЗИ. Мне не сказали ничего. Может платить надо было...
кого Бог даст. Если Вы настолько хотели девочку, не останавливайтесь на одном ребёнке!
муж и старший сын хотели девочку, а я мальчика. А вот когда родился они и представеть себе немогут как это - девочка!! ! души нечают в малыше.
я хотела дочку, а муж сына, будет девочка-я счастлива!!!! моя тетя говорит-лучше стоять под окнами роддома, чем под окнами тюрьмы.
Всё равно. Все любимые. Желаю здоровья и счастья!!!
кого хотели того и получили, первый сын, через 3 месяца дочка родится...
Первую хотела девочку, она и получилась. А второго мне было все равно кого. Получился мальчик. И я скажу вам, что что он самый лучший, самый любимый, самый главный мужчина в моей жизни. Ему 8 лет.
Мне хочется мальчика, но и девочка не плохо.
а у нас наоборот
девочку хотела, девочку и пообещали на узи. очень рады.
мальчика, зато свой мужчина, он то точно Вас никогда не обидит и не бросит, это хорошо, что есть сильное плечо! Радуйтесь! Я тоже до последнего дня думала, что будет девочка, даже расплакалась когда узнала результат УЗИ, а теперь никак не нарадуюсь!!!
Всегда хотела девочку, а муж сына. Когда на УЗИ сказали, что будет сын, то я плакала. Но после того, как взяла своего мальчика на руки, ни разу не вспомнила и не пожалела, что у меня сынок (ему 12 лет).
главное чтоб ребенок здоровый был! хотя я девочку хотела)
Я всегда хотела только сыновей, и они у меня есть. Это счастье! Вы потом поймете о чем я
в первую беременность очень хотела мальчика, а радилась-девачка, а во вторую-девочку и она родилась, Счасть было море, муж же, наоборот, второго мальчика хотел,. даже сказал, что будем рожать до мальчика. Сейчас правда свои слова назад взял:)
зорового
Нам с мужем было без разницы, но я как-то больше склонялась к мальчику, теперь вот ждем что получится, на 2-х УЗИ сказали мальчик, надеюсь не ошиблись.
А мы с мужем до сих пор не знаем кого больше хочеться. Скоро пойдем узнавать кто же у нас.
Я почти как и все девушки хочу девочку (хотя рожать в ближайшее время буду лет через 5)счейчас мне 16
девочку!!!