Беременность и роды

второй месяц нет месячных ...тест показал отрицат.

поясница ноет каждое утро, что согнуться не могу.что может быть?
задержка может быть из-за сбоя в работе щитовидной железы и резкого снижения веса.. . обязат. сдайте анализ на гормоны! но сначала сделайте УЗИ - вдруг беременность, а тесты врут часто
Татьяна Нищенко
Лучший ответ
За два месяца не нашли время показаться врачу? Помимо беременности есть и другие причины для такой задержки и не менее серьезные. Например, киста.
какие у вас крепкие нервы, что с такой задержкой вы даже к врачу не ходили. Только к врачу, тут если не беременность, то может быть что-то оч серьезное.
Вера Кобзарь
может простыла... .
погрейся в ванне горячей, одевайся теплее, ща осень перемена климата лето------превратилась в осень, и часто бывают у многих сбои в месячных--- проверенно.. . Укропа поешь просто так... .
Удачки тебе....
К врачу надо, а вдруг что то плохое.
к гинекологу и бегом на узи
Larissa Makeeva
Девушка, сделайте УЗИ! У меня при задержке 2 месяца и отри тестах кисту нашли не маленькую!! ! 7 см на 4 см! Не тяните со временем!
беременность 80%
какой-то серьезный гормональный сбой. идите к врачу, сдадите анализы на гормоны.
Сходите к врачу и всё узнаете
К гинекологу! Срочно!
бегите к врачу, там сомнения розвеят!!!
К врачу !!!
обратитесь к гинекологу!! !
это бывает из-за нервов, простуды, быстрого снижения веса и диеты!!
У меня тесты показывали отрицательный результат до 4-месяцев беременности. Так что - к врачу! Только он сможет определить причину!
к врачу надо и уже давно...