Беременность и роды

Почему человеку бирку на ногу цепляют только в морге и в роддоме?

человек когда родилс кока нету имени том пиштся мамина имя когдо умрет чтоб рнгистрироват и здат роствеником
Евгения Стр
Лучший ответ
А самому подумать ?)))
Нина Горская
в роддоме на ногу не цепляют - цепляют на руку.... на то он и роддом, а не морг
!!!*dана *!!!
чтоб знать кто есть кто. Я с ИДЕальной семьей согласна
не скажи.. а в магазине- беджики.. и в школе.. где всем всё равно, как тебя зовут- там и цепляют
Sholpik Nurlibaeva
Потому что ни в роддоме ни в морге человек не может назвать своего имени.... дабы путаницы не вышло....
а кто за них имя их скажет?
а у некоторых пожизненная бирка на лбу-дурак)
А тебе завидно? Повесь себе сейчас...
Елена Демидова
Потому что только там человек сам не может сказать как его зовут.
Елена Елена
Это же начало и конец жизненого пути - чтобы не потерялись...
В другое время человек в состоянии сказать как его зовут и дата его рождения
Rukhsora Karaeva
Да нет, я так с ней и хожу, мало ли...
Чтоб не потерялись, не перепутались, а то мало ли чё....
что бы не утерять. В роддоме на руку
Начало жизненного пути и конец...)))
В Морге обычно на палец ноги - а в род доме наруку ребёнку. . Точно..
ибо в остальные случаи жизни он может сказать свое имя. в роддоме еще не знает, а в морге ему уже плевать
Хадиша ...
начало и конец жизни!!!!
Так как в обоих местах субъект не сможет самостоятельно назвать себя и поменять или снять бирку: в роддоме слишком мал, а в морге - уже, увы, не в состоянии. А сколько одновременно субъектов находится в этих местах? Вот, как уже и сказали, чтоб не потерять, или точнее найти нужного.
ознаменовывают НАЧАЛО и КОНЕЦ