Беременность и роды

Сын родился черноволосый, с густой шевелюрой! В 3,5 мес. обысел, теперь заново обрастает светлыми волосами! Это нормальо

Так у всех детей?
Конечно, нормально, хоть и бывает не у всех детей. У тех, кого бреют, или сами лысеют, так бывает. Меня обрили в год (была чернявая) , потом полезли беленькие волосики, и я оставалась блондинкой лет до 4-6. Потом потихоньку начала темнеть, в 14-16 лет это был уже однозначный тёмный цвет, а сейчас, в 24 и вовсе почти чёрный. Может, так будет и у Вашего сына. А может быть, останется блондином - тоже очень хорошо ;)
Жансая Бейсембаева
Лучший ответ
Тамара Ковалева а мне все равно:блондин, брюнет или рыжий, главное, что мой - родной и любимый!!!))))
абсолютно нормальное явление!
ПО -разноу, мой тоже стал светлым, надеюсь, что он потемнеет - не очень симпатизирую блондинам.
У всех моих подруг и у меня так.
А вы его в чем-то подозреваете? :-)))))))
Светка Мищенко
нормально. у меня сын черноволосый родился, а теперь темно русый стал. чуть темнее меня. но он не лысел, а на корню посветлел
нормально всё у вас... вот у дочки моей всё наоборот бало да и есть волосы вообще рости не хотят ей пять лет а волос три волосины и то вдоль пробора, прическа как у парня....
Елена Агачёва
нормально: те волосы, которые были с самого момента рождения обычно у всех меняются. Просто у вашего малыша вдобавок ко всему еще и цвет изменился! Не переживайте, главное, чтоб здоровый был!
Оборотень.
Елена Эльц
Вполне. У меня старший так же....
это не у всех детей, но явление вполне нормальное. у меня тоже так было - родилась я темненькая, а сейчас блондинка )))
Вполне нормально, у меня сын даже раньше Вашего поменял цвт волос: в 2 месяца начали расти золотистые волосы, а чёрненькие вылезли. И потом стал таким льняным, а во взрослом возрасте - светло-русым.
нормально... сто раз еще поменяется!!!!
я сама белая родилась, потом темненькой стала.
нет не у всех но это нрмално я такая родилась мама рассказывала и моя малышка так как у вас похоже
Алия Ибатаева
Не у всех, но у нас тоже так было. Теперь блондинчик.
Не переживай все нормально, у меня тоже сын сначало был темненький, а теперь блондин.
Ванчето Bg