Беременность и роды

нам 3,5 мес-дневной график устаканился, но теперь уже 3 ночь каждый час ест! раньше с 22-07 спала. У Ваших деток было так?

чего это оно капут? вы не кормите ребенка? хочет кушать? пусть кушает. растет малыш. радуйтесь.
Сабина Берикова
Лучший ответ
Татьяна Герман кормлю. да хочет кушать. Просто именно по ночам.
Мне в таком возрасте уже пришлось прикорм вводить - жидкие кашки - мои и днем каждый час есть просили, молока полно было, но стояло лето, жара, я пила много воды, а сытно есть не могла - ну не лезло, и, похоже, молоко было жидкое - ребенок аж плакал каждый час от голода...
нам 3.5 мес. Такого нет. Просыпается примерно в 3 утра и потом в 7. Ложится в районе 22:00-00:00
Татьяна Герман ну вы получается так каждаые 3-4 часа и едите а мы ночь спали всегда, просто получается днём у нас всё хорошо-как ночь так танцы возле груди))
это ненормально. во первых ребенка надо кормить не чаще чем раз в три часа, во вторых ночью ребенок должен спать
Татьяна Герман какой Вы молодец-спал ребёнок , а теперь беда.
моему 10 мес. только сейчас стал просыпаться за ночь 1-2 раза. до этого каждые 40 минут просыпался поесть.
в три мес молочный криз
Это Лето Детка
у нас тоже было что сначала с 23.00-2.00 спала - это считалось хорошо, а после 3-х месяцев днем как выговорите устаканилось) ) а вот ночью ваще ппц начался.. . всю ночь на тите висела.... вот только как отвыкли ночью кушать к годику- просыпается 1-2 раза спим сейчас с 21.00- до 7-8 утра. один раз только было чудо что всю ночь проспали не проснувшись... но с тем что было раньше не сравнить.... жутко вспомнить.... сейчас годик и 1 месяц.
Оленька ******
Татьяна Герман спасибо за Ваш ответ
мой сын в этом возрасте тоже висел не сисе, просто дети растут и им молока нужно больше, такой период будет еще в полгода.
Татьяна Герман может стоит сцежевать,чтоб больше приходило?