Диагностировать беременность можно и с помощью домашних тестов определения беременности, основанных на анализе ХГ, выделяемого c мочой. Но достоверность результата ХГЧ, полученного «домашним» способом, значительно ниже, чем лабораторный анализ крови ХГЧ, поскольку необходимый для диагностики уровень ХГЧ в моче достигается на несколько дней позже, чем в крови.
Сходите в поликлинику и сдайте анализ ;)
Беременность и роды
Подскажите!!! Вопрос ниже напишу
Тесты очень часто ошибаются, особенно когда результат отрицательный. Сделайте УЗИ и не гадайте. Обратитесь к гинекологу. Удачи.
Мира Кулманова
УЗИ на ранних сроках -- возможный выкидыш... Лучше тест... Или анализ на ХГТ сделать
тест только после задержки!!!!
Подожди еще недельку, повтори тест. Если нет, то нет
Попробуйте еще один сделать через 2-3 дня, может быть срок очень маленький и тест не определил беременность. Тест делайте сразу после сна на утренней моче
Купите еще как минимум два теста и сделайте. Я, когда забеременела, один показывал 2 полоски, второй - одну, пришлось делать третий))....
Скорей всего просто не получилось ( Не переживайте всё у вас получится )))
Попробуйте еще несколько раз сделать тест, но обычно они показывают сразу, даже на очень маленьком сроке
Купите два теста, и сделайте завтра утром. Возможно рано сделали.
мне кажется, рано тест сделали, нужно еще хотя бы недельку подождать или в больницу идти, анализ крови делать.
Купите еще тесты и делайте каждые 2 дня. У меня тест показал вторую слааааабенькую полосочку на 2 день задержки.
не тратьте время на тест, самый верный способ сдать анализ крови, он с точностью установит вашу беременность даже спустя 10 дней после зачатия.. .
обратитесь к врачу.
Удачи!!!
обратитесь к врачу.
Удачи!!!