Беременность и роды

вопрос внутри...для тех кто уже родил

скажите те кто родили....после родов вы ночами не спали кормили,потом очень спать хотите...мечтаете об этом...вы хотели заниматься сексом с мужем,вам было до этого?
и кормили и не спали и хотели спать, но вот сексом после родов целый месяц не хотелось и нельзя было. Потомучто при родах сильно порвали.
Алёна Гатауллина
Лучший ответ
да всяко было.... как настроение как день прошел все взаимосвязано
Ольга Снытко
да, спать в начале очень хотелась, а вот желания сексом занятса не было, у меня послродовая депрессия была.... все злило, раздражало.... плакала.... желания занятса сексом появилось спуста полтора месеца где-то....
мой дитеныш вообще мало спящим товарищем рос, до 2-х лет недосып был жуткий. Спали с мужем по очереди. Про секс вспомнили месяца в 3-4. Ему тоже видимо не до этого было.
Ребёнок ребёнку рознь: первый плохо спал, а второй замечально, ему главное было быть сухим и сытым. С первым к 2 годам я превратилась в "зомби", а со вторым сплошное наслаждение от общения!
I K R
Спать хотелось, а секса не хотелось...
у всех так
S S
Было до всего. Еле дождались положенного срока (был запрет от врача).
$...alina...$ _=)=)
Сначала так все и была, а потом привыкла.
Я мечтаю выспаться уже лет 7.Детки 7лет, 4года, и полтора года.
Dasha Зинухова
Секса не хотелось месяцев 6...
ой, совсем не до этого было!! ! Я спала и спала, а в перерывах успевала приготовить поесть мужу и убраться по квартире. Жили отдельно, помощи ждать не откуда было.
Алёнка Шутова
нам с мужем спать хотелось
еще как... я порой и отдохнуть без этого не могла, хотя спать хотела 4 года....
Кормить ребенка можно лежа, практически не просыпаясь) но спать все равно хотелось больше всего остального)))
блин.... нам 1г 9 мес. я до сих пор мечтаю выспаться, хотя уже всю ночь спим не просыпаясь. а секса не хотелось месяца 4, а щаа секс, секс, секс....
если ночью не высыпалась, то спала днем, когда и малыш спал, не бойтесь, будете высыпаться вместе с ним
Спать хочется жутко, а с сексом проблем нет, начали через месяц, в беременность вообще не хотелось, а щас нормально все.
спать хотелось первые недели 2, сейчас нам месяц уже есть дело до всего!!! но пока терпим
Моей доченьке 11 дней. Я чувствую себя прекрасно. Сплю, когда она спит. Особых хлопот она мне не доставляет. Дочка не плакса, кушает хорошо, молоко у меня есть (тьфу-тьфу-тьфу) . Поэтому я просто счастливая мамочка !!!
Ну, секс это не сразу! По началу доктора не разрешают.. . А ночами малыша и папа может покачать. Когда ребенок не голоден, ему все равно на чьих руках засыпать. А мама может в это время отдохнуть и потом заняться сексом с папой!!!
О, спать хотелось просто дико месяцев до 4. Вставали к малышке 2,3 раза за ночь по очереди. Секса не было, потому что были швы, а потом просто не хотелось... Наладилось только где-то к 6 месяцам в интимном плане, когда лялька стала всю ночь спать.
Марина Лекарь
Нам 5 месяцев... выспаться-пока это мечта...
Анна Алчинова
Хочется, но страшно, потому что швы еще не зажили ((((
Все время хотелось спать, спать, спать, а потом любоваться ребенком!
Спать хотели первый месяц-полтора, потом немного привыкли к новому ритму жизни, к этому времени и швы полностью зажили, вот тогда и захотелось секса)))
Ксения радуйтесь жизни! Занимайтесь сексом. Выспитесь в "гробу". Если муж загуляет локти грызть будете.. . Со временем не только спать будет хотеться, но и эмоцианально уставать будете от семейных проблем и воспитания ребёнка.