Беременность и роды
Параноя беременной или все-таки дома лучше ?
Сталкнулась с такой ситуацией. 2 месяца назад перехала жить с мужем в деревню,к его бабушке и дедушке в дом. Все-таки деревня, свежий воздух, лес рядышком , полезно да и спокойно. Относятся там ко мне замечательно.И я даже там ничего не делаю сама, только отдыхаю, отдыхаю, отдыхаю... Но все время тянет меня домой в квартиру, и ничего с собой поделать не могу. Муж обижается, его родственники тоже , мол они меня чем-то обижают наверное и т.п... И никак я им объяснить не могу , что просто хочу в квартиру и все. И уж не знаю, может быть это моя прихоть обыкновенная , из-за которой не стоит других обижать. Как быть?
Вы в квартире привыкли. Примите свое проживание в деревне как временное. Тогда будете тешить себя мыслями что скоро вернетесь в город. Я жила так 3 года. да там хорошо и нервы успокоила. Но ведь там не развиваешся. Нет постоянно там жить не супер.
Здесь вы-в превилигированном положении.
Так что, если женщина хочет....
У женщин очень сильно развита интуиция. Если тянет домой в квартиру, то и поезжайте, не испытывайте судьбу.
по моему совершенно нормальная реакция! деревня кого угодно с ума свести может!!!
надо домой ехать, это не отдых-нервы не мотайте ни себе ни людям, я тоже из дома ни ногой, как бы где хорошо не было
классная деревня у вас даже инет есть
я сама в гостях больше 3 дней не выдерживаю, дома все свое родное...
Попросту Вы -- домоседка :) Я тоже такая: как бы мне в гостях, даже у мамы, не было бы хорошо -- все равно домой хочу, в свое гнездышко :)
Это нормально. Ведь незря говорят, что в гостях хорошо, а дома лучше.
Я бы в деревню изначально не поехала, не понимаю как там люди живут.
Настаивайте на своем. Вообще когда беременна лучше подальше от всех, и больше думать о себе и о малыше. Я всем хотела угодить и в итоге получила кучу упреков и нервозное состояние. А муж должен думать о Вас, а не бабушке и дедушке
прекрасно понимаю вас, сами уже 2 месяца живем у моих родителей так как у нас дома ремонт и полнейший разгром, у родителей огромный коттедж, мама мне во всем помогает, готовит, убирает, все для меня стараются, а я ХОЧУ ДОМОЙ! благо ремонт заканчивается на этой неделе и в пятницу рассчитываем уже спать у себя дома, правду говорят "в гостях хорошо, а дома лучше! "
Куда тянет, туда и езжай!
Делать то, что вы хотите, если вы хотите в квартиру, то езжайте.... Меня во время беременности тоже тянуло домой.
Попробуйте с мужем поговорить.