Беременность и роды
Мечтаю о двух сыновьях!
К каким только гадалкам не ходила и я и мама, все говорят что будет два сына- моя мечта. А как вы думаете сложно ли с сыновьями?
Поверите, Злая)).. . я когда мыла маленькой- маме говорила, что вырасту- у меня будет двое детей, сыночков) ) Я потом забыла об этом, и мама мне сама сказала, не так давно: "Надо же! Ты маленькая мне говорила- так и есть! Двое мальчишек! " Я их обожаю, они самые сладкие малявк в мире! И очень любят друг друга, к тому же) )
Так что всё сбывается, всё! чего мы по-настоящему себе нажелаем!
Желаю вам замечательных карапузов! Они обязательно придут))
у меня дочь и сын (так всегда и хотела)
Мне с сыном легче!)
хочешь, пусть будет. Хотя, поверь, от тебя здесь мало что зависит))))
у меня два сына.. пока сложностей не очень, старшему 12 лет-моя умничка и гордость! правда иногда начинает грубить, но это редко, а так слушается меня, а маленькому почти 4 года.. шалунишка, но чем старше становится тем лучше и спокойней и мне становится с ним интересно
У меня растут два сына. И я самая счастливая мама! Конечно, и вредничают и не слушаются, но на то они и дети.))
не знаю, но мне гадалки то же самое говорят, надеюсь сбудется! даже имена уже готовьl :))
Я думаю, что надо замуж выйти, а не с мамой по гадалкам ходить. Родить одного ребенка, а потом понять потянешь ли второго и морально, и материально.
)))))))))))) в этом вопросе от нашего желания ничего не зависит!! ! ))))
Моей подруге одна "гадалка" сказала, что у нее девочка (она уже была беременная, с животиком) а родился мальчик )))))
А вот у меня два сына. И с ними очень тяжело. Да еще и разница маленькая: 2.5 года.
А вообще - с детьми всегда тяжело, любого пола. Дело в характере.
А я теперь еще и девочку хочуууу, только вот не знаю - решусь ли.. . да и где гарантия, что девочка будет????
у меня 2 сына. С детьми всегда сложно вне зависимости от пола. И чем старше они становятся, тем сложнее..
и я мечтаю, о двух здоровых сыновьях где ни будь в начале ноября, надеюсь наши мечты сбудутся!!!
я тоже.. . только мужу моему не говорите)))) ) он хочет вторую дочку))))
У меня два сына, разница 2 года. Кошмар! Человеки-пауки всякие дома, драки, скейтборды.. . Тяжело с двумя пацанами, но люблю их очень )))
С первым ходила - хотела сына, со вторым - тоже сына хотела, от девочек аж отвращение было. Теперь так девочку хочу.... надеюсь на третий раз девочка будет.
Я очень боялась, что и второй родится мальчик) Очень уж с ними тяжело. Родилась девочка, но характер тоже-ой-ой-ой...)))
С ними всегда сложно, не зависимо от пола, я тоже хочу ещё одного сына, один уже есть
У меня пока один сын, но опыт в общении с детьми есть - я воспитатель детского сада (одна из профессий) . Так вот с мальчиками работать ничуть не сложнее, чем с девочками, если вы об этом!
Смотря по какому критерию сравнивать.
У всех детей разные характеры, повадки. и сказать что вот именно вам будет с ними тяжело или нет - невозможно.
Родите и узнаете)))
сложно, у меня пока один и то ой-ой
Ну давайте попробуем))))))))))
точно нет, они уже есть и радуют.
С любым полом сложно, но с мальчиками, по-моему мнению, немного легче, меньше переживаний немного. Не мечтай, Зая, а делай дело, тогда и злиться не придётся, не на кого будет злиться, только на себя если))))))
мне с моим не сложно)
это же будет ВАШИ дети - девочки-мальчики, без разницы.. . и с теми и с другими бывают свои сложности и свои радости.
нет, проверено :-)
я раньше тоже мечтала о девочке. а теперь понимаю. что это полная чушь - главное ребенок. а пол это ерунда _РЕБЁНОК Это родное....