Беременность и роды

какие таблетки беременным назначают?

Ношпу точно заню нужно пить, фоливую кислоту... а что ещё?
Олеся *
Во-первых но-шпу пить назначают только если есть угроза выкидыша, во-вторых фолиевую кислоту, витамин Е, и аскарбиновую кислоту назначают на ранних сроках, а потом уже витамины для беременных или же сразу назначают ТОЛЬКО комплекс витаминов ( существует именно комплекс витаминов в которых большинство компонентов сбалансировано) для будущих мам, если будете пить все сразу грозит вполне плохими результатми, так что советую проконсультироваться с врачом который наблюдает вас ( или же будет вас наблюдать ). Ну а в-третьих советую забыть о таблетках ( кроме витаминов ) и лучше побольше кушать полезного, чем колеса глотать . Желаю Вам здоровья и здорового малыша =)
Ольга Лысак
Лучший ответ
мне Магний Б-6 назначали чтобы животик не болел, и витаминчики для беременнных..
Таня =***
зависит для чего именно
Но-шпу не нужно пить. Её пьют только в случае, если есть угроза.
Вообще пьют фолиевую кислоту, Магне В6, йодомарин, витамины для беременных.
Но лучше с врачом проконсультироваться, ато напьетесь всяких таблеток, а врач потом не знает от чего лечить.
Мария Коренная
МагниВ6
Юлия Траншкина
ой кучи, я пила
Утрожестан/дюфастон
Витамины витрум
Кальций Д3
5 НОК
Курантил
Хофитол
Валерьянка
К;
Катеринка ;))
Только витамины, остальное назначит врач если посчитает нужным. Гуляйте больше, улыбайтесь. Вобщем побольше позитива и дай бог чтоб ничего кроме витаминов вам больше не назначили.
До 12 недель фоливую кислоту и витамин Е)))) ) Это мне сейчас прописали) ) А в 12 недель еще что то выпишут.
Natalia Litvinova
элевит и кальций д3 никомед
Я когда с угрозой ходила, мне генипрал назначали. А из витаминов- йодомарин пила.
витамины комплексные, отдельно железосодержащие препараты, если это необходимо.
Элевит, кальций-д3, йодомарин, витамин Е. А вообще лучше проконсультироваться у врача
Галина Сикора
если все хорошо, то только витамины.
витамины, мне йодомарин назначали, не знаю всем или нет его назначают.. .
Вроде всё.
Alina Schmidt
витамины для беременных разного рода, хофитол, а вообще по разному смотря какой у вас диагноз
витамины для беременных.
Ношпу вообще-то назначают когда ставят угрозу прерывания беременности, если все нормально, но-шпу пить не надо... А практически всегда назначают витамин Е, магний В6, и конечно нужно пойти к своему врачу и он все назначит.
элевит. ну вообщем витамины... .
а так по разному. мне их столько назначали. что я ими простопитаюсь и доганяюсь уколами
мультивитамины, йодомарин, железо, кальций можно, но все покажут анализы, чего организму не хватает.... ношпу только при болях в животе можно.... ни в коем случае никакие другие обезболивающие.... при изжоге можно рени... я только в роддоме узнала, и поэтому мучилась с ней