Беременность и роды

Согласны ли вы , что если беременным назначают лечение или таблетки,

необходимо проконсультироваться с другим врачом?Вроде семь раз проверь, один раз отрежь?В
Елена
да лучше перестраховаться или найти сразу хорошего врача.... И не надо сразу бежать покупать все, что они прописали, нужно внимательно еще прочитать анотацию к этим лекарствам, потому, что врачи особенно в наше время стали такие перестраховщики.... Здоровья Вам и вашим близким....
Official Page ************
Лучший ответ
Надо выбрать врача, которому доверяешь и выполнять все его требования. А метаться не стоит.
Галина Хван
Когда мне врач назначал при беременности таблетки, я дотошно изучала инструкцию.
вопорс спорный. . если не доверяете своему доктору или назначает что-то необычное и опасное, то конечно стоит проверить. . но мне повезло с доктором, попался отличный специалист. . она всегда мне все объясняла, не было ни разу чтобы она что-то назначила и не пояснила что это и для чего и почему она так решила. . прописывала только витамины, железо пару раз прописывала, но все по результатам анализов, которые она мен и расшифровывала.. . так что я ей доверяла и не проверялась больше ни у кого.. . и все прошло нормуль..
я консультируюсь с подругами рожавшими, внимательно читаю инструкцию и думаю своей головой, а по врачам бегать, так можно всю беременность от них не вылезать, не факт, что сделующий врач вас не запутает еще больше
Да, а пока будешь бегать по другим врачам болячка будет расти и процветать. Надо доверять своему врачу, или искать другого врача.
Анюта )))
Конечно ДА,, , Многим выписывают глупые витамины, в которых даже кальция нет. . и. т. д.
Да только пообздно я это поняла мне раньше что мой гинеколог скажет то я и покупала, а потом узнала что таблетки которые она мне назначала на таком сроке не пьют только если в больнице под наблюдением врача
Разумеется, и даже когда несколько врачей едины во мнении, надо ещё и своей головой подумать, . Хороший пример тому назначение Актовегина и Кавинтона..
Я стояла на учете в медицинском центре и в жК. Правда в ЖК я была всего два месяца. Выписывать там лекарства любят - но ничего из того, что мне выписывали я не пила. Консультировалась в врачом в медцентре
Ну это, смотря, какой у вас врач, доверяете ли. . Если не доверяете, то лучше поменяйте врача. чем бегать и опрашивать постоянно, по несколько других врачей. А если доверяете, то зачем проверять???
я во всем слушаюсь районого врача своего.. . но она уже "проверена"... я после операции 4 или 5 больниц оббегала за 2,5 года.. . районая лучше (я говорю именно про свою тетку)
Инна Цой
на своем опыте убедилась, сколько врачей, столько и мнений.
дааа) я начала пить таблетки и гормоны только когда три разных врача это подтвердили, один платный и два бесплатных! благодаря этому беременность сохранили а была угроза, лежала на сохранении
Н*
Нарочка *
Я не бегаю по врачам, что врач назначил-то и принимаю, только инструкцию почитаю... Хотя мне много и назначают
а что делать, когда на весах стоит жизнь малыша? А лекарства стараются выписать на основе лекарственных трав, без химии всякой!
Елена А может в этот момент как раз не травки нужны , болеее серьёзное лечение. В Воронежской обл. тоже есть педиатр , кроме травок ничего не прописывает. А после детей в Воронеж направляют.Вот и нужен ли такой врач?
Это сложный вопрос. Когда я была беременной, то пила только гомеопатические препараты, и то читала инструкцию. Хотя в роддоме на сохранении мне насильно кололи антибиотики - в итоге у ребеночка целый год проблемы с кишечником - запоры мучают. И не одна я такая. Поэтому советуйтесь, пожалуйста с разными врачами, находите золотую середину. Здорового Вам ребеночка! ))
Н)
Нелек) )))))
ну так спокойней будет