Беременность и роды
как может беременная 9месяцев обходиться без таблеток? без лечения?
ой, я тоже так думала, как буду без таблеток, у меня мигрени частые и простужаюсь часто. Но вот 2 беременности за 2 года и ни одной таблетки не выпила, только мукалтин 1 раз от кашля, а так и правда ничего не болит. Сразу же иммунитет откуда-то))) . Думаю, что дело в витаминках для беременных. Даже голова не болит.
Здоровым людям таблетки не нужны, а больным лучше не беременеть.
Вообще-то и НЕбеременные обходятся БЕЗ лечения. Болезни-это не норма.
Беременность это не болезнь.
Мне и антибиотики пить приходилось, и тяжелые препараты, где в инструкции написано, что они вредят ребёнку, и падала я на попу на сроке 35 недель (синяк был неимоверный) , и простывала, и тем не менее, слава Богу - обошлось - дети здоровые родились
я использовала только народные средства, травки-муравки...
хорошо может обходиться.
я по жизни здоровый человек, а в беременность вообще ничего не болело. так что очень даже хорошо всю беременность перенесла без всяких таблеток
есть лекарства которые можно принимать при беременности. А вообще все эти 9 мес нужно беречь себя, не зря же особое внимание в этот период
да никто и не обходится без лечения, если оно необходимо. врач выпишет беременной те препараты, которые не повлияют на плод. главное - САМОлечением не заниматься.
Всю беременность без единой таблетки, до 38 недель работала в магазине, который находится в торговом центре!
Ну я обошлась, не болела.
очень просто-НЕ БОЛЕТЬ
если она серьезно заболела - никак. но не все в этот период заболевают. я только во втором триместре немножко простыла. голова никогда не болела. таблетки пила только для поддержания беременности и витаминов в организме. Максимум сиропчик от кашля на травках.
Я не пила ничего только как то кашель напал пошла в аптеку траву дайте. И чебрез пила. Врачам даже не доверяла.
Нужно беречь себя.
Я не смогла ((((( головную боль конечно можно потерпеть, а вот болезни посерьезнее никак ((
правильное питание в основном. ну и хорошие эмоции тоже. а таблетки и витамины - только по совету врача. если заниматься самолечением - может только хуже стать.
мне врач приписывал те лекарства, что дают маленьким детям.