Беременность и роды
сколько беременная может обходиться без еды? без нанесения ущерба малышу*
Организм сам говорит что лучше вам и вашему малышу, почувствуете голод - поешьте. , хотя яблочко можно сгрызть, может и аппетит появится от кисленького))
Везёт вам. А я и 3-х часов без еды не могла выдержать, желудок изнывал от голодных болей, если 3 часа прошло, а я не поела.)))))))
Если просто не хочется ни чего страшного, не надо насильно пихать в себя, ребёнок все возьмёт, что ему нужно из вас. Потом все равно аппетит придёт.
Полчасика.
Беременным нельзя голодать.. . Вообще
Не забывайте что помимо вас есть еще кое кто .. Ваш ребенок
Которому нужно расти и развиваться.. .
Родите потом хоть заголодайтесь...
Которому нужно расти и развиваться.. .
Родите потом хоть заголодайтесь...
Беременные не больные, нормальный режим питания. без никаких диет. питаться надо полноценно, но не переедать.
Елена Хужая (Сустав)
беременность это тоже болезнь. так, что не надо тут
я без еды обходилась с 8 по 13 неделю. ВООБЩЕ без еды, ничего кроме капельниц. на ребенке не отразилось.
Не заставляйте себя. Поеште когда почувствуете голод.
Беременная Надя! Голодать нельзя, заняться нечем, всякую чушь пишешь тут?))
3 часа днем.
ничего не будет! не хотите - не ешьте. Организм устроен так, что ребенок не будет голодать! в случае чего он будет питаться за счет вашего организма. высасывать ваши витамины питательные вещества и т. д. некоторые врачи рекомендуют разгрузочные дни при беременности при большом весе. при длительном голодании пострадаете скорее вы
А зачем?
Просто не переедать, а есть по немножку, но часто!
я думаю, если ребёнку будет чего-то не хватать - беременной сразу поплохеет. я помню, на голодный желудок с утра надо было кровь сдавать - я пока до больницы доеду, у меня уже полуобморочное состояние. лопать начинала сразу же, как только кровь сдавала.
Я не ела после шести, только на ночь стакан кефира. Нормально всё. Дочка родилась 4150 гр.
Мне кажется что лучше вобще не терпеть, захотела есть поела))) Ну очень интересный вопрос
Надюша вы что с ума сходите?? ? не вздумайте голодать.. . вы со вчерашнего дня голода не чувствуете. . я вообще рыгала по 5 раз в день наизнанку выворачивало меня. . и не первые месяцы как у всех. . я и на последних могла повисеть на унитазе.. . я не то, что голода не испытывала у меня до сих пор отвращение к еде.. . ем без всякого удовольствия, только потому что знаю, что сыночка кормить нужно. . и тогда ела для его же блага.. . малышу же там не комфортно. . забудьте о себе думайте только о нем!!!!