Беременность и роды

Как сказать работадателю что скоро я собираюсь в декрет?

Жансая Жан
А что за проблема? Вам скрыть надо, чтобы попозже узнал или все равно? Я сказала сразу как узнала (на 4 неделе) , отнеслись положительно, отпускают без проблем к врачу, на анализы. А как вы будете объяснять частые отпрашивания? Просто подойдите и скажиет: Я беременна.
Cholpon //
Лучший ответ
Пока что ничего не говори. Скажешь, как только у тебя будет на руках справка о беременности. Тогда он тебя уже уволить не сможет.
Елена Андреева
А вы надеетесь, что пузо он сам не заметит?
Просто .Прямо. И в лицо. Ребёнок то ведь не от него?
За месяц, чтобы человека подыскали.
мягко и нежно с ангельской улыбкой и обещанием вернутся
НУ, если "скоро в декрет", то слов, пожалуй, и не нужно. Лишь бы у него глаза были...
Подойдите к руководителю и скажите что примерно такого-то числа вы уходите в декретный отпуск. Ничего сверхестественного тут нет. ЧЕм раньше скажете - тем лучше. Смогут подыскать замену.
А что по твоим формам еще не заметно?? ? Тогда отдай бухам больничный, они сделают это за тебя.
Не торопитесь.. , он сам всё со времнем увидит и догадается....)))
поздравляю, вы скоро станите папой)))))))
Если еще не видно, что вы собираетесь, то и не нужно говорить об этом, если, конечно. на работе все устраивает! Если нужна справка на легкий труд, то просто принесите ее в отдел кадров-тогда все и узнают!
Я бы ничего не говорила раньше времени - хотя бы ради того, чтоб не сглазить. Даже детские вещи заранее не принято покупать. Главное, чтоб малыш был здоров и мамочка в порядке, а остальное - такая ерунда!! ! Удачи и ни о чём не переживайте!
Очень просто " Я скоро ухожу в декрет! "