Беременность и роды
На каком сроке вы сообщили руководству, о том, что собираетесь в декрет?
Реакция работодателя?
Справка из консультации о постановку на учёт на ранних сроках. За её тоже платят. мало. остальное тебя не интересует, работает закон и очень жестко
Я принесла только больничный дородовый- имею полное право... причем оба раза.. а можь, после декрета я на старую работу не вернусь? мне как бЭ было фиолЭтоГо на работодателя
Я работодателю о своей беременности не сообщала и в коллективе не трепала языком и не обсуждала особенности своего здоровья. Все приемы нужные у врачей - использовала отгулы или записывалась на самое раннее или самое позднее время приема. Принесла уже декретный и спокойно ушла в декрет. Поэтому никакого негатива от руководства не было. Было удивление так как никто и не догадывался о моей беременности. Следовательно, никаких пакостей мне на работе сделать и не смогли и не успели.
Леся Панчишина
Вот именно - прежде всего дорог личный покой, а не что и как там на работе...
В 20 недель поздравили, ибо догадались сами. Порадовались.
Леся Панчишина
Ух ты! с чего поздравлять-то? я вот чего-то не понимаю... это ФИЗИОЛОГИЯ. а не какое-то через чур особое событие.. мне вообще никогда не была интересна чья-то беременность... можь, я чего не то?
12 недель, один был в шоке, другой тоже был в шоке, но сделал вид, что всё нормально
Леся Панчишина
А это обязательно? оповещать начальников о своих беременностях? а можь, я передумаю и на аборт пойду? или выкидыш произойдет? или еще какая- нибудь причина?
Я ооочень боюсь сообщать... Я у работодателя, как она говорит, незаменимый сотрудник. Еще до беременности была как то тошнота, она прям в ярости была, что не дай бог беременность... Да и коллектив змеинный... Я не замужем. Про моего МЧ ни кто не знает, от слова совсем. Вечно мне приплетают разных мужчин из нашего коллектива. С уверенностью что у меня с тем или иным роман. Но это не значит что если мужчине нравится общение со мной, то это сразу роман... Но видать у коллег очень скучная жизнь, что постоянно обсуждают других. Простите, накипело. У меня 13 недель. А я безумно ссу сказать директору...