Беременность и роды

На каком сроке вы сообщили руководству что беременны?

руководство увидело мой живот на 7 месяце. я им не говорила, много чести им. ждала повышения, до сидела до 8 месяца так и не дали. обидно)))
Gulboni ¤Г¤У¤Л¤И¤
Лучший ответ
сразу же, как узнала, у меня работа вредная
в 10 недель
месяца в 3...
За 3 дня до ухода в декрет. И так два раза. Не успевала налюбоваться на изумлённые лица начальства.
Elmira Kushbakova
через 4 дня как узнала. было 3-4 недели.
Когда им справку принесла о переводе на легкий труд
Alphia Toktogulova
Таня Черникова а на каком сроке дается? (чисто для интереса, я в законодательстве не искала) кким актом это регламентируется?

заранее спасибо))
когда видно стало... .
Е*
Елена ***
Созналась, когда отпираться было бесполезно - размер живота говорил сам за себя.
А мне не пришлось ничего говорить, я еще к гинекологу не ходила, а сарафанное радио уже разнесло. На мой вопрос "С чего вы взяли? " сказали, что бледненькая стала, формы округлились, и (!) в ресторане вино не пила.
Юлия Проценко
В 3-4 недели.
Недель в 6 как только встала на учет
когда на учет встала, уже уволить права не имеют
как только стала на учет - в 2 месяца
Юля Асеева
Сказала подругам, кто то из них проболтался, было 4 нед.
За три дня до декретного. Моя беременность, под одеждой была незаметна для окружающих. Администрация была слегка в шоке от столь радостной новости))))))))))))
Динара Бейсенбаева мне бы такую одежду )))) у меня 14 недель, начинает виднеться животик, но я говорить не хочу, обещали повышение - узнают - не повысят
Ничего не сообщала... .
новость быстро разлетелась.. .
мне даже говорить ничего не пришлось...
Я не сообщала, мой был опытный отец и все увидел по лицу...
Неделя 14.
Nurzat Sakharieva
На 7 неделе.
Диана Ан
сегодня сказаала нам 7 недель=)
Я бы сразу сообщила: на моей работе не место беременным, поэтому я бы сразу ушла в отпуск, как только бы узнала о беременности
Сообщать на тот момент было некому, кроме мужа...