Беременность и роды
на каком сроке вы сообщили в отдел кадров о том что беременны?
В 12 недель сообщала руководителю, в отдел кадров когда принесла больничный по родам и сертификат.
в самом начале беременности, и в своем отделении и в кадрах, спрашивала, как пособия и больничные оформлять.
Просто принесли больничный дородовый.... СССР--не было никаких заморочек... да мне чхать на начальство--я пришла через 4,5 года--из декрета в декрет... уж про меня успели забыть... Не было вааще никаких установленных сроков оповещения начальства... Это щяс придумали... в законодательстве этого нет--поинтересуйтесь!
Неделе на 20-й начальству, в ОК - когда принесла больничный.
4 месяца. Это был СССР, нечего было бояться. Увольнения не грозили
когда на сохранение попала. а во втор бер-ть уже с декрета в декрет перешла
Да как узнала - так и сообщила. Месяце на 4.
в 8 недель, т. к. на сохранение клали. вернулась на работу - на моем месте сидит новый сотрудник. пытались меня выгнать, думали дурочку нашли.
в итоге, до декрета еще прилично, а я сижу дома, ничего по работе не делаю а мне деньги просто так платят))
в итоге, до декрета еще прилично, а я сижу дома, ничего по работе не делаю а мне деньги просто так платят))
На 5 месяце
на третьем
мне вот говорили, при приеме на работу, что минимум за месяц до выхода в декрет предупреждать, для поиска подготовки нового сотрудника. и еще с какой-то недели есть право на получение справки на "легкий труд"
Директору примерно на 4 месяце чтобы искала замену на время моего отсутствия, а кадровик сама увидела когда животик вылез на 5 месяце
на сроке 10 недель, говна от начальницы много было
Похожие вопросы
- Нужно ли относить в отдел кадров справку о том, что я беременна?
- Перед декретнымотпуском я планирую взять трудовой отпуск. Наш отдел кадров утверждает, что я могу взять только 18 дней(+
- При каких обстоятельствах и на каком сроке вы сообщили на работе,что беременны?
- На каком сроке Вы сообщили близким, друзьям, знакомым, что вы- беременны?? А то я боюсь чего-то.. вн..
- На каком сроке вы сообщили руководству что беременны?
- А на каком сроке вы сообщили родственникам, что беременны?
- На каком сроке вы сообщили на работе что беременны?
- Дорогие родители, поделитесь, как у вас это произошло... Как и на каком сроке вы сообщили своим родным и близким...
- Девушки! А как вы сообщили своему мужчине о том, что вы беременны?
- На каком сроке вы сообщили окружающим о беременности?
а еще, обязаны предоставить все условия для беременной в соответствии с Гигиеническими требованиями к женскому труду.