Беременность и роды

девочки весна скоро! худеть собираетесь? пробовали не есть после 6и? получилось? у меня никак (((мож кифирчику пить вечр?

Я год уже после шести не ем. Хочется только первые 2 недели - потом организм привыкает и правильное питание становится образом жизни.)
Кристина Кочеткова
Лучший ответ
Анастасия Мельникова и как? похудели?
вообще никогда не ем после 6. Но не худею. Зато не поправляюсь))
кифирчик можно!
ну я то уже давно в процессе) с октября. 20 кг скинула, осталось чуть больше 10 кг. до лета скину
B*
Balzhana *
Не есть после шести - реальная пытка для организма, если спать вы ложитесь после двенадцати!! !
Мой вариант проще: просто разделите то, что хотите съесть пополам. Налили борща - половину обратно в кастрюлю, взяли конфетку - половину откусили, остальное в ведро и т. д. Это очень легко, а главное работает! Я похудела на 15 кг за 5 месяцев!!!
Не есть после шести - это вообще какой-то миф. Такой способ мало кому действительно помогает. Ищите другие способы.
Лиля Щедрина
я уже похудела даже очень
стоило в больницу с ребенком попасть (((
но никому такого худения не пожелаю
Аlla *
я уже лет 8 не ем после 6
Ооо Старт
я слабохарактерная (( сколько уже думала что ВСЕ! Худаю, сладкого не ем. . а на следующий день забываю об этом ((
Еще и мама в гости приехжала, вкусняшек привозила разных))
И не только девочки! После шести можете "натрескаться"большим количеством некалорийной пищи, салатом капустным с раст. маслом и уксусом, или яблоками, или морковью с ложкой сметаны, или кефиром с куском черного хлеба. Помогает худеть, м. б. не так быстро, и не будете страдать бессоницей на почве голода.
Я на следующей неделе планирую похудеть уже..)))))))
Лена Проценко Ага, не мечтай))) если дитё родится, то это не значит, что ты сразу обретёшь ДО беременную фигуру.
Я и так похудею. Кормлю грудью. Строгая диета.
Не есть не могу, мой вариант - физические нагрузки.
Ania Shergilova
После 6 вообще то нужно есть. Посмотрите на животных, которые никогда не лягут спать голодными, причём животные по природе лучше человека знают, что делать для своего здоровья))
Яна Стоянова
я хулахупом спасаюсь) синяки, конечно, но оно того стоит. Хотя бы талия появилась))
Ольга Торсукова мне он скоро мал будет))). меня йога выручает и спина не болит
Уже похудела. Не ем после шести уже больше года. Сначала было тяжеловата, а сейчас уже привыкла. Для меня это единственный действенный способ похудеть и не поправляться.
Анастасия Мельникова совсем ничего не едите после 6и? что пьете?
я не могу после 6 не есть. Я спать ложусь только около1 ночи. Я просто уменьшаю пока себе порции еды (в свое время сбросила так 10 кг, и 4 размера одежды) . Все хочу сесть на диету "минус 60", но как то пока ни как. К любой диете надо морально быть готовой, я пока не созрела.
чем больше думаю похудеть, тем больше налегаю на пищу..., но начала вечером немного упражнения делать по полчаса.
Ayaulim Kerimbekova
ууу! я если ем, то только после 6 ти) прямо жор какой то не здоровый просыпается!
Хитрость первая состоит в том, чтобы сдвинуть распорядок дня. Раньше ложиться и раньше вставать. Если последний приём пищи пришелся на 18-19 часов, а вы легли в 21-22 часа, то вы не успеете проголодаться.

Особенно хороша эта схема для тех, у кого есть дети — вы можете ложиться с ними в одно и то же время, установив приятный семейный ритуал совместного засыпания. При этом вы сможете легко встать в 5-6 часов утра, успев сделать все домашние дела до того, как идти на работу.

Наверняка у вас найдутся возражения по поводу того, что вечером необходимо сделать домашние дела, такие как, например, стирка или глажка, мытьё посуды и прочее, прочее.

Мне нечего вам возразить, кроме того, что мытьё посуды не занимает много времени, а некоторые домашние работы можно отложить на утро. Например, ту же глажку.

Преимущества раннего подъема можно перечислять до бесконечности. В первую очередь, с утра вы выспались и готовы переделать массу дел с гораздо большей скоростью, чем если бы вы делали это с вечера. Во-вторых, вам никто не мешает, поскольку ваше семейство в это время наверняка еще спит, и у вас есть возможность заниматься своими делами, никого не отвлекая и ни на кого не отвлекаясь. В-третьих, даже если вам захочется есть — вы спокойно можете позавтракать, поскольку с утра пища гораздо лучше усваивается и перерабатывается.

2. Хитрость вторая состоит в том, чтобы успеть поесть до 18-00, даже если вы находитесь в это время на работе.

В качестве «раннего ужина» подойдут легко усваиваемые продукты и фрукты, которыми вы можете спокойно перекусить даже на рабочем месте. Бананы, яблоки, морковь, цитрусовые, диетические хлебцы, творожные сырки – это не требует предварительного приготовления. При этом подобный импровизированный ужин ни вас, ни ваших коллег не поставит в неловкое положение.

Кстати, о бананах, которые славятся своей калорийностью. Если рассматривать альтернативу между бутербродом с колбасой и бананом, однозначно выбрать следует банан. Это и полезнее — так как бананы богаты калием, магнием и улучшают настроение — и практичнее.

И последний на сегодня, наверное, совет.

Не увлекаться диетами. Слишком жесткие длительные ограничения вызывают у организма протест, а у вас лично ухудшают настроение. Поэтому балуйте себя хотя бы иногда… Иногда и после шести можно поесть. И даже бутерброд. Правда.
Ольга Ракина
Анжелика Ажигулова Никаких преимуществ в глажке белья в семь утра нет и быть не может. Равно как и в укладывании спать в десять вечера. А жить когда?
Мой вес был 63кг, сразу после родов - 84кг!!!! 9 месяцев кормила грудью. А это так: сладкого нельзя, свежего хлеба и выпечки нельзя, сладкой газированной воды нельзя, жареного нежелательно, короче строгая диета, можно вареное мясо и кашу. Я похудела до 58кг. Вот это диета!!!! Может и вам попробовать, да только к весне не успеете)))))))
После 6-ти это правильно. А ещё попробуйте верную и проверенную диету. Наложите в тарелку то, что Вы хотите съесть. А потом отделите ровно половину и съешьте её, а другую половину оставьте на следующий раз. А если уж голод сильно "грызёт", то можно съесть фрукты, в особенности банан - он очень сытный и полезный! Удачи Вам!