Беременность и роды
Кто пробовал ЭКО? С какой попытки получилось?
Летом 2008 года я ждала малыша, наблюдалась в ЦПиР на Севастопольском, в Москве. По показаниям меня направили к генетику. Со мной в очереди сидели 3 женщины, срок у нас был одинаковый 16-17 недель, у которых ребеночек был ЭКО. (Все беремености были одноплодными) . Так у одной это была 3 попытка, а у двух с первой. Вообще там отзывы очень хорошие. Также там можно сделать бесплатно 1 раз, но я не знаю всем или только москвичам. Стоило это летом 150 000р.
У одной моей знакомой проблемы с яичниками, они делали неск. раз, так и не получилось, усыновили ребенка. А у другой с первого раза получилось, сейчас по 3 годика двойняшки.
У знакомой подруги получилось с первого раза.
неа не делала
Я пробовала в 1991 году. ничего не получилось. разочарование привело к депрессии, больше не пытались.
Да что это такое, е-мое?
моя сестра делала ЭКО! в ноябре 2008г. была уже 8попытка! и бесполезно! никак неможет забер-ть! а подруга делала ЭКО в 2006г. и с первого раза всё получилось! родила тройню 2мальчика и девочка! вот так!
Почитай здесь
На самом деле очень часто с первого раза получается. Просто никто об этом не говорит вслух.
У подруги с первого раза...
неа не пробывах хз
я вот лижала в больнице у там многие женщины делали но не однои не получалось спервого раза!