Беременность и роды

Спорила с мужем.. Когда делаешь ЭКО, заплатила деньги, и если не получилось забеременеть они повторяют попытку

оплодотворить или платится только за один раз?Сколько раз могут сделать?
оплачиваешь каждую попытку. даже если она 25-я
Лидия Постнова
Лучший ответ
это вещь дорогая. и спорить бесполезно. все в договоре обговаривается
Valentina ****
Рабига Абсадыкова так а сколько то раз они пытаются? или у всех по разному?
За каждую попытку платить нужно....
платиться каждый раз конечно.
Платится за один раз....
Anna Kornoljeva
помоему повторяют еще раз бесплатно. а если не получается, то как говорится "сделали что смогли"
только если выкидыш произошел, тогда платите повторно.
Prosto Manya
за каждую попытку платишь. если будут после попытки лишние эмбрионы, то можно их заморозить и в следующий раз использовать. в этом варианте платишь меньше, только за перенос эмбриона, где-то треть стоимости.
беременность может наступить далеко не с первой попытки ЭКО, а каждая из них оплачивается отдельно. К тому же, никаких гарантий благополучного наступления беременности и родов при ЭКО никто дать не может.
не знаю как по поводу каждой попытке, но у меня знакомая делала ЭКО ей это обошлось в 150 тр, но у нее была несовместимость с мужем, а получилось вообще с 6 попытки.
555 Петров
У нас деньги за попытку, а не за гарантированное зачатие. Не знаю как в других регионах.
Лена Синенко
оплачивается каждая попытка, не удалось твои проблемы.... вот так вот.. . почему все что бывает так жизненно необходимо так дорого...
по-моему два раза они пробуют. А вобще всё по договору
Svetlana Litvinova
моя тётя делала не меньше 5 раз, и за все платила. это только в израиле первый раз делают бесплатно, а потом платят!
за каждую следующую надо платить.
Masha Mezhenskaya
у моей родственницы. с первой попытки не получилось. Заплатили за вторую. Сейчас ждет двойню))
***альбина ***
я узнавала когда не могла забеременнеть. сколько попыток делаешь, столько и платишь. на тот момент стоило 90 т р. но говорили, что основная масса беременеет с 3-4 раза.