Беременность и роды

Как вы набирали вес на 35 нед? Сколько в неделю?

за 35 недель15 кг в последнюю недулю 800г
Fariza Orazmoldaeva
Лучший ответ
у меня ща 7, с половиной месяцев набрала уже 11 кило... .
ешь гречку рис печёнку . сладкого поменьше ешь...
я начала набирать резко как раз в 3 триместре, за всю беременность набрала 18кг., зато сейчас худей чем до беременности, доче 8 мес. почти.
Нонна Токунова
Я много набрала, когда первого вынашивала - за всю беременность 25 кг. Теперь ем только когда действительно этого хочу и стараюсь себя ограничивать. При этом в первые пять месяцев я только худела. Сейчас еще не набрала тот вес, с которым в 9 недель пришла в первый раз ко врачу. У меня тоже 35 недель, ребенок весит 2450. Врач только рада. Так что что-то неправильно вы делаете. Поправляется же не ребенок, а вы.
Nazgul Abukeeva
Я на раннем сроке набирала по 300 грамм, а в 35 недель в неделю набирала 500-700 грамм. В еде себя не ограничивала, кушала что хотела и сколько хотела. Вобщем за всю беременность набрала 10 кг и сбросила после родов через 2 недели.
все по-разному набирают вес. пей воды не больше 3стаканов и будет нормально
за всю беременность 7,5 кг всего набрала. сын родился 3310.
я за 5 месяц набрала 3800 кг.
Маловато для 31 недели. Если с виду сами не располнели, значит масик вес набирает.