Красавка как вариант либо для профилактики гемороя ...Но вообще они противовоспалительные .У вас лейкоциты не были в мазке превышены? ну это все просто варианты .Но-шпа конечно против спазмов -расслабить шейку матки чтобы преждевременно не родить.
конечно лучше вашего доктора никто вам точнее не скажет, ведь даже назначая один и тот же препарат смысл назначения может быть разным.
Беременность и роды
у меня 38неделек!Зачем врач прописала свечи с красавкой и но-шпу?
Расслабляющие мускулатуру мышц всех и матки в том числе
Наверное, стоило этот вопрос врачу задать.
А вы у врача чего молчали-то? Надо все досконально выспрашивать )))))
Но-шпа нужна на таком сроке, а вот свечи - не знаю, сгоняй в поисковик, может, чего нароешь.
Уже нарыла: свечи с красавкой при беременности не желательны - это в инструкции к ним написано!
Но-шпа - это спазмолитик. Свечи с красавкой - средство растительного происхождения. Оказывает М-холиноблокирующее и спазмолитическое действие.
Спазмы они снимают и "расслабляют" мышцы. Чтобы когда процесс начался шейка матки не "каменная" была и легко открывалась. Вообщем для ускорения процесса родов она нужна.
Но-шпу в начале беременности прописывают для сохранения, а в конце беременности для того что бы шейку матки готовить к родам, а свечи не знаю.
чтобы снять мышечный спазм. мне но-шпу тоже назначили на 37 неделях. В 38 были роды. )
Видимо, у вас что-то болит - это от спазмов
Скорее всего, чтобы спазмов не случилось
Насчет свечей незнаю, а ношпа - это чтобы матка потихоньку раскрываться начала, мне тоже прописывали
она о Вас заботится! Свечи для профилактики гемороя, к сожалению большинство женщин после родов страдают этим, а ношпа, это сосудорасширющее средство, чтоб матка лучше раскрывалась, чтоб родить было легче! Удачи Вам!
чтобы "созревали" родовые пути, размягчалась шейка матки-в общем, подготовка к родам
они помогут сделать шейку матки более мягкой! подготовят ее к родам! мне тоже прописали!
Чтобы подготовить к родам! Ведь уже срок родить здорового ребенка! Но-шпа -это спазмалитик, а свечи как профилактика гемороя