Беременность и роды

У меня угроза,корич.выделения. Прописали уколы,дюфастон,витамины. Как скоро должны прекратиться выделения?

Если выделения коричневые - вам уже нечего бояться. Это выходит гематома, образовавшаяся на месте отслойки плодного яйца. Она ДОЛЖНА выйти, чтобы ваше яичко приросло обратно. Гораздо опаснее алая кровь. Так что не волнуйтесь, все у вас будет ХОРОШО!!!
Irina Barber
Лучший ответ
я лежала в больнице, прошли через 4 дня, а потом постельный режим 2 недели, а сейчас дочке 10 месяцев.
Юлия Зайцева
при угрозе на сохранение должны ложить.
Елена Фролова
а какой у вас срок беременности?
у меня тоже была угроза, были коричневые выделения, все зависит от вас, насколько вы себя будете сохранять, старайтесь лежать как можно больше, гулять, у меня выделения появлялись после ПА, поэтому его нужно исключить недель до 12, а мне прописывали свечи папавирина, но-шпу, и витамины, и все прошло, главное соблюдать постельный режим, не нервничать. Удачи.
Меня в коричневыми выделениями, не разобравшись на 13 неделях в стационар запихнули. Оказалось эррозия закровила. Выделения прекратились дня через 2 постельного режима. На 7 неделях была отслойка плаценты, тоже пила дюфастон, лежала в гинекологии, выделения прекратились через 3-4 дня. Но это если всё нормально. Если не уверенна-В стационар и на УЗИ!!!! Береги! лучше перестраховаться!!!
Tonechka Nemochka
Очень сложно что-то ответить по вашим скудным данным. В любом случае вы должны лежать в стационаре.
Anka Arginova
Помогите! У меня 1 июля пошли коричневые выделения! Они пошли утром. Потом я пошла приняла душ и все такое, а потом через несколько часов посмотрела и там были эти корич. выделения! Потом прошло 4 дня и у меня нет этих коричневых выделений! Только обычные идут! Как сказать, типо обычные кремовые выделения.... Я боюсь, что у меня там все 'застыло'! Потому что больше этих выделений нет! Потом 5 июля закончились выделения! Щас 6 июля и нет выделения! Помогите! Я не понимаю, что это!