Беременность и роды
прописали уколы ношпы так как гипертонус матки а делать пока некому можно ли ампулу просто выпить?
таблетки слабо действуют)
Нет, содержимое ампул пить нельзя.
Выпейте лучше но-шпу в таблетках.
Я сама себе делаю уколы, это не страшно.
Выпейте лучше но-шпу в таблетках.
мне мой врач говорил, что если чувствуешь, что живот каменный, то вставь свечку Папаверина или выпей таблеточку ношпы. Это ведь не диагноз, это периодичное состояние матки. Нужно расслабиться, отдыхать.
ничего вам и никому с тонусом не поможет кроме постельного режима
тонус матки это бред а не диагноз существующий только в России
матка это мышца он должна иногда быть в тонусе
уменьшите свою физическую активность и половой покой
но-шпа это ну на два часа максимум поможет
а смысл ?
разделите ягодицу на 4 части и в верхний наружний квадрат сделайте сами себе укол, вводите медленно. Ногу при этом удобнее расслабить, согните её в колене и положите на диван, табуретку или на край ванны, в зависимости от места, где будете делать укол.
То что прописано внутривенно и внутримышечно ни в коем случае пить нельзя. Может дать обратный эффект. Лучше всего используйте свечи папаверин и таблетки но-шпа. В больнице на сохранении их всем прописывают.
Ну выпить то может и можно. Но действие будет такое же как и у таблеток. Ведь через жкт всасывается. А надо сразу в кровь. Сделайте себе сами укол. Это не так страшно поверьте :)
Проконсультируйтесь у врача. Одна ампула и одна таблетка не равноценны. Мне советовали увеличить количество таблеток. Но писать количество таблеток не буду)))) . Это должен определить врач.
Ха. В ложке-лекарство, в чашке-яд.
сама сделай
угу Вы ее еще втереть попробуйте)