Беременность и роды

что за обязательный анализ кровь из уха для беременных?

Болезненная ли процедура? Как и за чем делают? Через месяц подруге рожать, возраст 23 года
мне делали, сказали что типа смотрят какое время ковь идет... я в их штуках не разбираюсь, но также за ухом кровь брут у тех, кому будут делать операцию.. не больно, так же как из пальца, тем же предметом (незнаю как наз-ся)
доче 8 месяцев
Гульнара Долмагамбетова
Лучший ответ
Это что-то новенькое.. . мне не делали, двое детей
Lilya Gill
6 лет назад такого анализа не было, и сейчас никто не делал.
Mariya Cherova
жесть, первый раз слышу,
хотя слышала что в Европе на сахар иногда из уха берут.
Не делали! ? впервые слышу.
Ильгова Елена
я рожала 2 раза и не разу не слышала даже про такой анализ!!!! из уха!... может они еще соскоб из под ногтей возьмут!???
11 лет назад таких анализов не делали.
мне кто то говорил, что это не в россии.... вы в европе живете??
Дарья Эбель
Здравствуйте! Ваши врачи, что - извращенцы? Никогда о таком не слышал. У меня уже трое. С уважением.
из уха?!
впервые слышу.
ого, первый раз о таком слышу. Мне такой не делали!
моя подружка долго жила в германии, там кровь берут не из пальца, а их уха. может это из этой серии анализ.
я не когда про это не слышала.
может ещё из глаза или ещё чего нибудь???
Не слышала. Мне не делали
Nastik :d
Ну надо же, я о таком не слышала....
я в шоке! Рожала 2,5 месяца назад в Москве- и ни чего такого не слышала
Вот про ухо не знаю, но что анализ пота придется сдать в обязательном порядке -это точно .
Мне тоже сказали кровь из уха сдать, так они поверяют сколько может длиться кровотечение))) тоже беременная.
кошмар какой! мне каждые две недели из вены брали кровь-резус отрицательный! но чтоб из уха-ничего подобного не видела и не слышала:)
4 месяца назад ни из уха ни из брюха ни пот!! ! безумие....