Беременность и роды
для тех кто кто утверждает что при беременности краска проникает в кровь и это вредно
а при гв вы не используете/использовали антиперспиранты и другие средства? ведь это вообще рядом с грудью
вредно быть беременной и ходить недовольной своей внешностью!!!! надо только положительные эмоции!!!! я за красивую беременность!!!!
ерунда это. не влияет . лучше поменьше у компа сидите, вот это действительно влияет
Алечка Алечкина
а причем тут я? вопрос о том что многие утверждают о вреде краски, а не боятся пользоваться средствами от пота, хотя к груди это все ближе, вот это и веселит.
я считаю нет ничего хуже женщины с неприбранной причёской - в хорошем салоне краска безопасна.
Я антиперспиранты вообще не использую, это очень вредно, они закупоривают потовые железы, может быть воспаление, так и до операции можно дойти. У меня хороший дезодорант, который кроме своей основной функции еще осветляет кожу и благотворно влияет на лимфатическую систему. Краска для волос да, проникает. Даже молоко может горчить до суток - некоторые детки отказываются от груди на это время, но потом выводится и все в порядке.
Алечка Алечкина
а дезодорант по вашему в кожу не проникает?
вообще то больше вреда от вдыхания паров краски- те сразу из легких в кровь...
использую... и использовала. . а про вред лактации-это все выдумки))
я не крашусь!
1-х пускай волос подлечиться,
2-х реально жалко денег на хороший салон (беременность дорогое удовольствие) ,
3-х у меня и до беременности были эксцессы с покраской как-то вместо блондинки вышла фиолетовая (видимо дешевые краски в школе дали свой результат и через много лет) , через день перекрасили (сразу нельзя было) , сейчас боюсь зеленой стать.
4-х я и так блондинка, так что в глаза не сильно бросается.
1-х пускай волос подлечиться,
я пользовалась всем и до и во время. что теперь вонять ходить?)))) и волосы красила. и все ок)))
есть слой в кожи после дермы который не дает проникнуть инородному веществу в тело. это может лишь повлиять на верхний слой эпидермиса, который только через неделю может отшелушиться кожа каждый день обновляеться и отшелушеваеться, так что не беспокойтесь. единственное что после бритья подмышек продизинфицируйте кожу простым дизодорантом с алкоголем, и только на следующий день после бритья вы можете пользоваться антипреспирантом-это чтобы небыло обсеса иои фоликулитиса. но лучше пользоваться если вы идете на люди т. к антипресперанты подсушивают кожу не давая бактериям развиться на пару часов.
есть такое средство -хлавин называеться. средство от запаха пота на семь дней. вы его мажите 1 раз в неделю и целую неделю у вас нет запаха пота, но потеть потеете что вринципе нормально. а вообще запах пота от питания зависит.
так что можите ни чего не бояться на ребенке это неотразиться только с умом все применять. наша окружающая среда на много вреднее чем бытавая химия
Алечка Алечкина
так вопрос не о мне.
смысл вопроса о том что те кто боятся красить волосы пользуются средствами от пота и не боятся, вот что смешно.
да глупости все это )))))))))))))))))
я и бошку красила при Б и подмышки сейчас мажу (и утром и вечером) , потому что мамы потеют, потому что "работают" много!!!!))))))))))
я дезодорантами не пользуюсь и духами тоже... только из-за того что младенцы не любят инородные запахи.... им важно чувствовать естественный запах мамы! ! .))а волосы во время беременности я красила 3 раза.... вреда для ребенка нет.... только вред своим волосам....
Краска для волос? Ну лично у меня после окрашивания волос ВСЕГДА головная боль жуткая. А от антиперспирантов пока никаких побочных эффектов не было. Так что делайте вывод.
краска в кровь... я тут у мелкого брата спросила как дети делаются, он мне сказал если семя попадет даже на палец девушке она забеременеет))) так что это из той же серии))))))
я не крашу волосы потому что думаю пусть пока отдохнут от краски, а выглядеть можно хорошо и без этого.
Я не пользовалась, вы абсолютно правы. Молочная железа вообще является производной потовой железы. Так что лучше со всем этим повременить. А краска в кровь не проникает! Это я вам на 100 % говорю. Единственное что я вам могу объяснить с химической точки зрения, так это то, что при лактации в организме меняется всё,организм полностью перестраивает свою работу. В том числе меняется и структура волоса, в связи с чем краска для волосм ожет дать вам не тот цвет который вы хотите.
Приобретайте краску без аммиака- она менее вредна!!! А на счет того проникает она или нет такого не слышала! Сама на 5 месяце и крашусь каждый месяц такой краской!!!!
Алечка Алечкина
я не о себе, а о тех кто утверждает о вреде краски,а сами пользуются средствами от пота и не боятся же, это так вопрос ради смеха.