Беременность и роды

Девушки, когда вы родили и начали кормить грудью вы поправились или наоборот похудали???

Я была худенькая и родила осталась такая же, только грудь стала ТАКАЯ!! ! ))))) И после кормления стала поменьше, но не испортилась))))
Nurjan Tolobaeva
Лучший ответ
Как только родила.... не поправилась и не похудела-а приходила *в себя*,через 10месяцев-пришла в норму: живот подтянулся и стала узнавать себя, прежнюю (вернулась в свою обычную форму)
Елена Рыжих
поправилась даже и грудью не кормила, а поправилась
Похудела. Когда перестала кормить поправилась.
я наоборот похудела и вернулась в форму!!!
похудела однозначно
А я не похудела и не поправилась. Какая была до родов, такая и и осталась.
Это очень индивидуально. А по сути вопроса - не должно похудение или потолстение быть важнее для матери, чем кормление ребенка нормальной едной, которую природа придумала, а не коровьим молоком, т. е. смесью.
Поправитесь или похудеете - разберетесь потом, а сейчас вам надо ребенка вскормить так, чтобы дать ему здоровье на долгие годы.
Анна Леушина
Я поправилась во время беремености. Когда кормила вес оставался пока не взялась за себя по настояшему ( села на диету и делала зарядку) За три месяца 13 кг. Больше не набираю.
Поправилась на 5 кг
Похудела и очень сильно.
Жанару Манап
Я поправилась, потому что ела много.
Жанан Анеке
похудела моментом!!!! там ведь диета, много чего кушать нельзя было)
Во время беременности я, как ни странно, похудела, но как родила, стала поправляться. Когда перестала кормить, вес остановился, но в норму не пришел.
пока кормила - худела, как только перестала - вес сразу пошел на вверх