Беременность и роды

когда вы кормили грудью, вы поправились, похудели, вес не изменялся или что было с вашей фигурой?

Татьяна Цовык
Кушайте только после кормления ребёнка, тогда вес не наберёте.. Совет эндокринолога..
Наталья Винокурова
Лучший ответ
похудела, первый раз, очень сильно, а второй и третий уже не настолько
Aidana Kadirova
пока кормила - поправлялась, тк хочешь не хочешь, но нужно было есть каждые 3 часа, иначе молока не было. потом есть перестала и начала потихоньку худеть, где-то на размер за полгода.
Вера Селина
активно худела оба раза
Худею потихоньку, а если б не жрала как потерпевшая, то худела бы активнее)) )
Это все сугубо индивидуально, зависит от физиологии и метаболизма, но если, как тут некоторые пишут, жрать каждые 3 часа, то конечно раскоровеешь.
Наталья Дёмина
во время кормления похудела на 10 кг!, по окончанию набрала 2 кг ((
Кристина ....
А я не худела. Было все в норме. Кормила 2,6 года.
я только набирала вес когда кормила.. . только сейчас скидываю все что набрала тогда
но это все сугубоиндивидуально)
когда родила, сразу сбросила, но не все, пока кормила год грудью, была плотненькой, а когда отлучила от груди, сразу скинуло до нормы.
Похудела.
Сильно похудела. Правда, после прекращения кормления подсела на шоколадки и немного поправилась.
Юлия Яркова
а я не кормила и похудела подруга одна кормила осталась такая же а другая похудела
я после родов была худее чем после кормления я за период кормления набрала кило 5 если не больше, но многие наоборот когда кормят худеют.... моя знакомая одна сидела на одной гречке во время кормления и худела от этого.... но я ела все даже шоколад и цитрус по моему мнению благодаря этому мой ребенок так или иначе все попробовал через молоко и у нас еще ни одной аллергии не проявилось на еду хотя ест все что и взрослые...
Кормлю, вес такойже как после родов, но больше на 8 кг, чем до беременности
Ангел Ангел
кормление способствует не набиранию лишнего веса, особенно для тех, кто предрасположен к полноте... у меня было так...
худела, но очень медленно
***mar In@***
Когда кормила, сильно похудела, а когда перестала кормит, то немного набрала (